Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6051 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.02.2019 23:14 0 ч 0 м
Боровая 24.02.2019 23:15 24.02.2019 23:15 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 24.02.2019 23:21 1 мин 24.02.2019 23:22 0 ч 8 м
Проспект Славы 24.02.2019 23:26 1 мин 24.02.2019 23:27 0 ч 13 м
Купчино 24.02.2019 23:29 1 мин 24.02.2019 23:30 0 ч 16 м
Шушары 24.02.2019 23:32 1 мин 24.02.2019 23:33 0 ч 19 м
Паровозный музей 24.02.2019 23:35 1 мин 24.02.2019 23:36 0 ч 22 м
Детскосельская 24.02.2019 23:40 1 мин 24.02.2019 23:41 0 ч 27 м
Царское Село 24.02.2019 23:44 1 мин 24.02.2019 23:45 0 ч 31 м
Павловск 24.02.2019 23:49 1 мин 24.02.2019 23:50 0 ч 36 м
Антропшино 24.02.2019 23:55 1 мин 24.02.2019 23:56 0 ч 42 м
Кобралово 25.02.2019 00:01 1 мин 25.02.2019 00:02 0 ч 48 м
Семрино 25.02.2019 00:06 1 мин 25.02.2019 00:07 0 ч 53 м
46 км 25.02.2019 00:09 1 мин 25.02.2019 00:10 0 ч 56 м
Сусанино 25.02.2019 00:13 1 мин 25.02.2019 00:14 1 ч 0 м
Красница 25.02.2019 00:17 1 мин 25.02.2019 00:18 1 ч 4 м
Михайловка 25.02.2019 00:20 1 мин 25.02.2019 00:21 1 ч 7 м
Вырица 25.02.2019 00:24 1 мин 25.02.2019 00:25 1 ч 11 м
Платформа №1 25.02.2019 00:27 1 мин 25.02.2019 00:28 1 ч 14 м
Платформа №2 25.02.2019 00:30 1 мин 25.02.2019 00:31 1 ч 17 м
Платформа №3 25.02.2019 00:32 1 мин 25.02.2019 00:33 1 ч 19 м
Посёлок 25.02.2019 00:37 1 ч 23 м

График движения электрички 6051 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!