Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6052 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 27.09.2021 07:52 0 ч 0 м
Москва-3 27.09.2021 07:53 27.09.2021 07:53 0 ч 1 м
Маленковская 27.09.2021 07:54 27.09.2021 07:54 0 ч 2 м
Яуза 27.09.2021 07:55 27.09.2021 07:55 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 27.09.2021 07:59 2 мин 27.09.2021 08:01 0 ч 9 м
Лосиноостровская 27.09.2021 08:03 1 мин 27.09.2021 08:04 0 ч 12 м
Лось 27.09.2021 08:05 27.09.2021 08:05 0 ч 13 м
Перловская 27.09.2021 08:06 27.09.2021 08:06 0 ч 14 м
Тайнинская 27.09.2021 08:07 27.09.2021 08:07 0 ч 15 м
Мытищи 27.09.2021 08:13 1 мин 27.09.2021 08:14 0 ч 22 м
Строитель 27.09.2021 08:15 27.09.2021 08:15 0 ч 23 м
Челюскинская 27.09.2021 08:16 27.09.2021 08:16 0 ч 24 м
Тарасовская 27.09.2021 08:17 27.09.2021 08:17 0 ч 25 м
Клязьма 27.09.2021 08:18 27.09.2021 08:18 0 ч 26 м
Мамонтовская 27.09.2021 08:19 27.09.2021 08:19 0 ч 27 м
Пушкино 27.09.2021 08:25 0 ч 33 м

График движения электрички 6052 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!