Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6052 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 15.06.2021 07:52 0 ч 0 м
Москва-3 15.06.2021 07:53 15.06.2021 07:53 0 ч 1 м
Маленковская 15.06.2021 07:54 15.06.2021 07:54 0 ч 2 м
Яуза 15.06.2021 07:55 15.06.2021 07:55 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 15.06.2021 07:59 2 мин 15.06.2021 08:01 0 ч 9 м
Лосиноостровская 15.06.2021 08:03 1 мин 15.06.2021 08:04 0 ч 12 м
Лось 15.06.2021 08:05 15.06.2021 08:05 0 ч 13 м
Перловская 15.06.2021 08:06 15.06.2021 08:06 0 ч 14 м
Тайнинская 15.06.2021 08:07 15.06.2021 08:07 0 ч 15 м
Мытищи 15.06.2021 08:13 1 мин 15.06.2021 08:14 0 ч 22 м
Строитель 15.06.2021 08:15 15.06.2021 08:15 0 ч 23 м
Челюскинская 15.06.2021 08:16 15.06.2021 08:16 0 ч 24 м
Тарасовская 15.06.2021 08:17 15.06.2021 08:17 0 ч 25 м
Клязьма 15.06.2021 08:18 15.06.2021 08:18 0 ч 26 м
Мамонтовская 15.06.2021 08:19 15.06.2021 08:19 0 ч 27 м
Пушкино 15.06.2021 08:25 0 ч 33 м

График движения электрички 6052 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!