Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6052 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.10.2020 07:52 0 ч 0 м
Москва-3 01.10.2020 07:53 01.10.2020 07:53 0 ч 1 м
Маленковская 01.10.2020 07:54 01.10.2020 07:54 0 ч 2 м
Яуза 01.10.2020 07:55 01.10.2020 07:55 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 01.10.2020 07:59 2 мин 01.10.2020 08:01 0 ч 9 м
Лосиноостровская 01.10.2020 08:03 1 мин 01.10.2020 08:04 0 ч 12 м
Лось 01.10.2020 08:05 01.10.2020 08:05 0 ч 13 м
Перловская 01.10.2020 08:06 01.10.2020 08:06 0 ч 14 м
Тайнинская 01.10.2020 08:07 01.10.2020 08:07 0 ч 15 м
Мытищи 01.10.2020 08:13 1 мин 01.10.2020 08:14 0 ч 22 м
Строитель 01.10.2020 08:15 01.10.2020 08:15 0 ч 23 м
Челюскинская 01.10.2020 08:16 01.10.2020 08:16 0 ч 24 м
Тарасовская 01.10.2020 08:17 01.10.2020 08:17 0 ч 25 м
Клязьма 01.10.2020 08:18 01.10.2020 08:18 0 ч 26 м
Мамонтовская 01.10.2020 08:19 01.10.2020 08:19 0 ч 27 м
Пушкино 01.10.2020 08:25 0 ч 33 м

График движения электрички 6052 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!