Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6052/6051 Пермь-2 (кольцо) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.07.2022 20:58 0 ч 0 м
Пермь-1 03.07.2022 21:04 1 мин 03.07.2022 21:05 0 ч 7 м
Славянова 03.07.2022 21:07 1 мин 03.07.2022 21:08 0 ч 10 м
Мотовилиха 03.07.2022 21:10 1 мин 03.07.2022 21:11 0 ч 13 м
Язовая 03.07.2022 21:12 1 мин 03.07.2022 21:13 0 ч 15 м
Юбилейная 03.07.2022 21:14 1 мин 03.07.2022 21:15 0 ч 17 м
Балмошная 03.07.2022 21:17 1 мин 03.07.2022 21:18 0 ч 20 м
Кислотный 03.07.2022 21:19 1 мин 03.07.2022 21:20 0 ч 22 м
Молодёжная 03.07.2022 21:22 1 мин 03.07.2022 21:23 0 ч 25 м
КамГЭС 03.07.2022 21:24 1 мин 03.07.2022 21:25 0 ч 27 м
Лёвшино 03.07.2022 21:28 8 мин 03.07.2022 21:36 0 ч 38 м
Кабельная 03.07.2022 21:46 1 мин 03.07.2022 21:47 0 ч 49 м
Пермь-Сорт. 03.07.2022 22:00 14 мин 03.07.2022 22:14 1 ч 16 м
Пермь-2 03.07.2022 22:21 1 ч 23 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!