Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6052/6051 Пермь-2 (кольцо) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 21:06 0 ч 0 м
Пермь-1 02.02.2023 21:12 1 мин 02.02.2023 21:13 0 ч 7 м
Славянова 02.02.2023 21:15 1 мин 02.02.2023 21:16 0 ч 10 м
Мотовилиха 02.02.2023 21:18 1 мин 02.02.2023 21:19 0 ч 13 м
Язовая 02.02.2023 21:20 1 мин 02.02.2023 21:21 0 ч 15 м
Юбилейная 02.02.2023 21:22 1 мин 02.02.2023 21:23 0 ч 17 м
Балмошная 02.02.2023 21:25 1 мин 02.02.2023 21:26 0 ч 20 м
Кислотный 02.02.2023 21:27 1 мин 02.02.2023 21:28 0 ч 22 м
Молодёжная 02.02.2023 21:30 1 мин 02.02.2023 21:31 0 ч 25 м
КамГЭС 02.02.2023 21:32 1 мин 02.02.2023 21:33 0 ч 27 м
Лёвшино 02.02.2023 21:36 8 мин 02.02.2023 21:44 0 ч 38 м
Кабельная 02.02.2023 21:54 1 мин 02.02.2023 21:55 0 ч 49 м
Пермь-Сорт. 02.02.2023 22:08 9 мин 02.02.2023 22:17 1 ч 11 м
Пермь-2 02.02.2023 22:24 1 ч 18 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!