Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6052/6051 Пермь-2 (кольцо) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 17.08.2022 20:58 0 ч 0 м
Пермь-1 17.08.2022 21:04 1 мин 17.08.2022 21:05 0 ч 7 м
Славянова 17.08.2022 21:07 1 мин 17.08.2022 21:08 0 ч 10 м
Мотовилиха 17.08.2022 21:10 1 мин 17.08.2022 21:11 0 ч 13 м
Язовая 17.08.2022 21:12 1 мин 17.08.2022 21:13 0 ч 15 м
Юбилейная 17.08.2022 21:14 1 мин 17.08.2022 21:15 0 ч 17 м
Балмошная 17.08.2022 21:17 1 мин 17.08.2022 21:18 0 ч 20 м
Кислотный 17.08.2022 21:19 1 мин 17.08.2022 21:20 0 ч 22 м
Молодёжная 17.08.2022 21:22 1 мин 17.08.2022 21:23 0 ч 25 м
КамГЭС 17.08.2022 21:24 1 мин 17.08.2022 21:25 0 ч 27 м
Лёвшино 17.08.2022 21:28 8 мин 17.08.2022 21:36 0 ч 38 м
Кабельная 17.08.2022 21:46 1 мин 17.08.2022 21:47 0 ч 49 м
Пермь-Сорт. 17.08.2022 22:00 15 мин 17.08.2022 22:15 1 ч 17 м
Пермь-2 17.08.2022 22:22 1 ч 24 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!