Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6054/6053/6959 Шаховская — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 09.12.2022 06:30 0 ч 0 м
149 км 09.12.2022 06:37 1 мин 09.12.2022 06:38 0 ч 8 м
Бухолово 09.12.2022 06:42 1 мин 09.12.2022 06:43 0 ч 13 м
141 км 09.12.2022 06:46 1 мин 09.12.2022 06:47 0 ч 17 м
Благовещенское 09.12.2022 06:52 1 мин 09.12.2022 06:53 0 ч 23 м
133 км 09.12.2022 06:56 1 мин 09.12.2022 06:57 0 ч 27 м
Волоколамск 09.12.2022 07:08 1 мин 09.12.2022 07:09 0 ч 39 м
Дубосеково 09.12.2022 07:16 1 мин 09.12.2022 07:17 0 ч 47 м
Матрёнино 09.12.2022 07:22 1 мин 09.12.2022 07:23 0 ч 53 м
Чисмена 09.12.2022 07:30 1 мин 09.12.2022 07:31 1 ч 1 м
Лесодолгоруково 09.12.2022 07:38 1 мин 09.12.2022 07:39 1 ч 9 м
91 км 09.12.2022 07:43 1 мин 09.12.2022 07:44 1 ч 14 м
Устиновка 09.12.2022 07:46 1 мин 09.12.2022 07:47 1 ч 17 м
Новопетровская 09.12.2022 07:49 1 мин 09.12.2022 07:50 1 ч 20 м
Румянцево 09.12.2022 07:55 1 мин 09.12.2022 07:56 1 ч 26 м
Курсаковская 09.12.2022 07:58 1 мин 09.12.2022 07:59 1 ч 29 м
Ядрошино 09.12.2022 08:01 1 мин 09.12.2022 08:02 1 ч 32 м
73 км 09.12.2022 08:04 1 мин 09.12.2022 08:05 1 ч 35 м
Холщёвики 09.12.2022 08:09 1 мин 09.12.2022 08:10 1 ч 40 м
Чеховская 09.12.2022 08:16 1 мин 09.12.2022 08:17 1 ч 47 м
Новоиерусалимская 09.12.2022 08:21 1 мин 09.12.2022 08:22 1 ч 52 м
Истра 09.12.2022 08:24 1 мин 09.12.2022 08:25 1 ч 55 м
Троицкая 09.12.2022 08:28 1 мин 09.12.2022 08:29 1 ч 59 м
Манихино 1 09.12.2022 08:32 1 мин 09.12.2022 08:33 2 ч 3 м
Снегири 09.12.2022 08:39 1 мин 09.12.2022 08:40 2 ч 10 м
Миитовская 09.12.2022 08:43 1 мин 09.12.2022 08:44 2 ч 14 м
Дедовск 09.12.2022 08:46 1 мин 09.12.2022 08:47 2 ч 17 м
Малиновка 09.12.2022 08:49 1 мин 09.12.2022 08:50 2 ч 20 м
Нахабино 09.12.2022 08:53 3 мин 09.12.2022 08:56 2 ч 26 м
Аникеевка 09.12.2022 08:59 1 мин 09.12.2022 09:00 2 ч 30 м
Опалиха 09.12.2022 09:02 1 мин 09.12.2022 09:03 2 ч 33 м
Красногорская 09.12.2022 09:06 1 мин 09.12.2022 09:07 2 ч 37 м
Павшино 09.12.2022 09:09 1 мин 09.12.2022 09:10 2 ч 40 м
Пенягино 09.12.2022 09:12 1 мин 09.12.2022 09:13 2 ч 43 м
Волоколамская 09.12.2022 09:15 1 мин 09.12.2022 09:16 2 ч 46 м
Трикотажная 09.12.2022 09:17 1 мин 09.12.2022 09:18 2 ч 48 м
Тушинская (Тушино) 09.12.2022 09:22 1 мин 09.12.2022 09:23 2 ч 53 м
Щукинская 09.12.2022 09:26 1 мин 09.12.2022 09:27 2 ч 57 м
Стрешнево (МЦД-2) 09.12.2022 09:29 1 мин 09.12.2022 09:30 3 ч 0 м
Красный Балтиец 09.12.2022 09:32 1 мин 09.12.2022 09:33 3 ч 3 м
Гражданская 09.12.2022 09:35 1 мин 09.12.2022 09:36 3 ч 6 м
Дмитровская 09.12.2022 09:38 1 мин 09.12.2022 09:39 3 ч 9 м
Рижская (МЦД-2) 09.12.2022 09:46 1 мин 09.12.2022 09:47 3 ч 17 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 09.12.2022 09:51 1 мин 09.12.2022 09:52 3 ч 22 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2022 09:57 1 мин 09.12.2022 09:58 3 ч 28 м
Москва-Товарная 09.12.2022 10:03 1 мин 09.12.2022 10:04 3 ч 34 м
Калитники 09.12.2022 10:06 1 мин 09.12.2022 10:07 3 ч 37 м
Новохохловская 09.12.2022 10:08 1 мин 09.12.2022 10:09 3 ч 39 м
Текстильщики 09.12.2022 10:11 1 мин 09.12.2022 10:12 3 ч 42 м
Печатники 09.12.2022 10:14 1 мин 09.12.2022 10:15 3 ч 45 м
Люблино 09.12.2022 10:16 1 мин 09.12.2022 10:17 3 ч 47 м
Депо 09.12.2022 10:19 1 мин 09.12.2022 10:20 3 ч 50 м
Перерва 09.12.2022 10:21 1 мин 09.12.2022 10:22 3 ч 52 м
Курьяново 09.12.2022 10:24 1 мин 09.12.2022 10:25 3 ч 55 м
Москворечье 09.12.2022 10:26 1 мин 09.12.2022 10:27 3 ч 57 м
Царицыно 09.12.2022 10:31 1 мин 09.12.2022 10:32 4 ч 2 м
Покровское 09.12.2022 10:35 1 мин 09.12.2022 10:36 4 ч 6 м
Красный Строитель 09.12.2022 10:38 1 мин 09.12.2022 10:39 4 ч 9 м
Битца 09.12.2022 10:41 1 мин 09.12.2022 10:42 4 ч 12 м
Бутово 09.12.2022 10:45 1 мин 09.12.2022 10:46 4 ч 16 м
Щербинка 09.12.2022 10:49 1 мин 09.12.2022 10:50 4 ч 20 м
Остафьево 09.12.2022 10:52 1 мин 09.12.2022 10:53 4 ч 23 м
Силикатная 09.12.2022 10:54 1 мин 09.12.2022 10:55 4 ч 25 м
Подольск 09.12.2022 10:59 1 мин 09.12.2022 11:00 4 ч 30 м
Гривно 09.12.2022 11:07 1 мин 09.12.2022 11:08 4 ч 38 м
Львовская 09.12.2022 11:12 1 мин 09.12.2022 11:13 4 ч 43 м
Столбовая 09.12.2022 11:19 1 мин 09.12.2022 11:20 4 ч 50 м
Чехов 09.12.2022 11:27 1 мин 09.12.2022 11:28 4 ч 58 м
Шарапова Охота 09.12.2022 11:35 1 мин 09.12.2022 11:36 5 ч 6 м
Серпухов 09.12.2022 11:45 1 мин 09.12.2022 11:46 5 ч 16 м
Ока 09.12.2022 11:51 1 мин 09.12.2022 11:52 5 ч 22 м
107 км 09.12.2022 11:53 1 мин 09.12.2022 11:54 5 ч 24 м
Приокская 09.12.2022 11:59 1 мин 09.12.2022 12:00 5 ч 30 м
Романовские дачи 09.12.2022 12:04 1 мин 09.12.2022 12:05 5 ч 35 м
Тарусская 09.12.2022 12:11 1 мин 09.12.2022 12:12 5 ч 42 м
132 км 09.12.2022 12:17 1 мин 09.12.2022 12:18 5 ч 48 м
Пахомово 09.12.2022 12:23 1 мин 09.12.2022 12:24 5 ч 54 м
Шульгино 09.12.2022 12:29 1 мин 09.12.2022 12:30 6 ч 0 м
153 км 09.12.2022 12:35 1 мин 09.12.2022 12:36 6 ч 6 м
Ясногорск 09.12.2022 12:41 1 мин 09.12.2022 12:42 6 ч 12 м
Шеметово 09.12.2022 12:45 1 мин 09.12.2022 12:46 6 ч 16 м
Бараново 09.12.2022 12:50 1 мин 09.12.2022 12:51 6 ч 21 м
Ревякино 09.12.2022 12:54 1 мин 09.12.2022 12:55 6 ч 25 м
Байдики 09.12.2022 12:58 1 мин 09.12.2022 12:59 6 ч 29 м
Хомяково 09.12.2022 13:03 1 мин 09.12.2022 13:04 6 ч 34 м
191 км 09.12.2022 13:08 1 мин 09.12.2022 13:09 6 ч 39 м
Тула (Московский вокзал) 09.12.2022 13:16 6 ч 46 м

График движения электрички 6054/6053/6959 Шаховская Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!