Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6054/6053/6959 Шаховская — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 09.02.2023 06:32 0 ч 0 м
149 км 09.02.2023 06:39 1 мин 09.02.2023 06:40 0 ч 8 м
Бухолово 09.02.2023 06:43 1 мин 09.02.2023 06:44 0 ч 12 м
141 км 09.02.2023 06:48 1 мин 09.02.2023 06:49 0 ч 17 м
Благовещенское 09.02.2023 06:54 1 мин 09.02.2023 06:55 0 ч 23 м
133 км 09.02.2023 06:58 1 мин 09.02.2023 06:59 0 ч 27 м
Волоколамск 09.02.2023 07:08 1 мин 09.02.2023 07:09 0 ч 37 м
Дубосеково 09.02.2023 07:15 1 мин 09.02.2023 07:16 0 ч 44 м
Матрёнино 09.02.2023 07:21 1 мин 09.02.2023 07:22 0 ч 50 м
Чисмена 09.02.2023 07:30 1 мин 09.02.2023 07:31 0 ч 59 м
Лесодолгоруково 09.02.2023 07:37 1 мин 09.02.2023 07:38 1 ч 6 м
91 км 09.02.2023 07:42 1 мин 09.02.2023 07:43 1 ч 11 м
Устиновка 09.02.2023 07:46 1 мин 09.02.2023 07:47 1 ч 15 м
Новопетровская 09.02.2023 07:48 1 мин 09.02.2023 07:49 1 ч 17 м
Румянцево 09.02.2023 07:54 1 мин 09.02.2023 07:55 1 ч 23 м
Курсаковская 09.02.2023 07:57 1 мин 09.02.2023 07:58 1 ч 26 м
Ядрошино 09.02.2023 08:01 1 мин 09.02.2023 08:02 1 ч 30 м
73 км 09.02.2023 08:03 1 мин 09.02.2023 08:04 1 ч 32 м
Холщёвики 09.02.2023 08:08 1 мин 09.02.2023 08:09 1 ч 37 м
Чеховская 09.02.2023 08:16 1 мин 09.02.2023 08:17 1 ч 45 м
Новоиерусалимская 09.02.2023 08:20 1 мин 09.02.2023 08:21 1 ч 49 м
Истра 09.02.2023 08:23 1 мин 09.02.2023 08:24 1 ч 52 м
Троицкая 09.02.2023 08:28 1 мин 09.02.2023 08:29 1 ч 57 м
Манихино 1 09.02.2023 08:32 1 мин 09.02.2023 08:33 2 ч 1 м
Снегири 09.02.2023 08:39 1 мин 09.02.2023 08:40 2 ч 8 м
Миитовская 09.02.2023 08:43 1 мин 09.02.2023 08:44 2 ч 12 м
Дедовск 09.02.2023 08:46 1 мин 09.02.2023 08:47 2 ч 15 м
Малиновка 09.02.2023 08:49 1 мин 09.02.2023 08:50 2 ч 18 м
Нахабино 09.02.2023 08:53 3 мин 09.02.2023 08:56 2 ч 24 м
Аникеевка 09.02.2023 08:59 1 мин 09.02.2023 09:00 2 ч 28 м
Опалиха 09.02.2023 09:02 1 мин 09.02.2023 09:03 2 ч 31 м
Красногорская 09.02.2023 09:06 1 мин 09.02.2023 09:07 2 ч 35 м
Павшино 09.02.2023 09:09 1 мин 09.02.2023 09:10 2 ч 38 м
Пенягино 09.02.2023 09:12 1 мин 09.02.2023 09:13 2 ч 41 м
Волоколамская 09.02.2023 09:15 1 мин 09.02.2023 09:16 2 ч 44 м
Трикотажная 09.02.2023 09:17 1 мин 09.02.2023 09:18 2 ч 46 м
Тушинская (Тушино) 09.02.2023 09:22 1 мин 09.02.2023 09:23 2 ч 51 м
Щукинская 09.02.2023 09:26 1 мин 09.02.2023 09:27 2 ч 55 м
Стрешнево (МЦД-2) 09.02.2023 09:29 1 мин 09.02.2023 09:30 2 ч 58 м
Красный Балтиец 09.02.2023 09:32 1 мин 09.02.2023 09:33 3 ч 1 м
Гражданская 09.02.2023 09:35 1 мин 09.02.2023 09:36 3 ч 4 м
Дмитровская 09.02.2023 09:38 1 мин 09.02.2023 09:39 3 ч 7 м
Рижская (МЦД-2) 09.02.2023 09:46 1 мин 09.02.2023 09:47 3 ч 15 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 09.02.2023 09:51 1 мин 09.02.2023 09:52 3 ч 20 м
Москва (Курский вокзал) 09.02.2023 09:57 1 мин 09.02.2023 09:58 3 ч 26 м
Москва-Товарная 09.02.2023 10:03 1 мин 09.02.2023 10:04 3 ч 32 м
Калитники 09.02.2023 10:06 1 мин 09.02.2023 10:07 3 ч 35 м
Новохохловская 09.02.2023 10:08 1 мин 09.02.2023 10:09 3 ч 37 м
Текстильщики 09.02.2023 10:11 1 мин 09.02.2023 10:12 3 ч 40 м
Печатники 09.02.2023 10:14 1 мин 09.02.2023 10:15 3 ч 43 м
Люблино 09.02.2023 10:16 1 мин 09.02.2023 10:17 3 ч 45 м
Депо 09.02.2023 10:19 1 мин 09.02.2023 10:20 3 ч 48 м
Перерва 09.02.2023 10:21 1 мин 09.02.2023 10:22 3 ч 50 м
Курьяново 09.02.2023 10:24 1 мин 09.02.2023 10:25 3 ч 53 м
Москворечье 09.02.2023 10:26 1 мин 09.02.2023 10:27 3 ч 55 м
Царицыно 09.02.2023 10:31 1 мин 09.02.2023 10:32 4 ч 0 м
Покровское 09.02.2023 10:35 1 мин 09.02.2023 10:36 4 ч 4 м
Красный Строитель 09.02.2023 10:38 1 мин 09.02.2023 10:39 4 ч 7 м
Битца 09.02.2023 10:41 1 мин 09.02.2023 10:42 4 ч 10 м
Бутово 09.02.2023 10:45 1 мин 09.02.2023 10:46 4 ч 14 м
Щербинка 09.02.2023 10:49 1 мин 09.02.2023 10:50 4 ч 18 м
Остафьево 09.02.2023 10:52 1 мин 09.02.2023 10:53 4 ч 21 м
Силикатная 09.02.2023 10:54 1 мин 09.02.2023 10:55 4 ч 23 м
Подольск 09.02.2023 10:59 1 мин 09.02.2023 11:00 4 ч 28 м
Гривно 09.02.2023 11:07 1 мин 09.02.2023 11:08 4 ч 36 м
Львовская 09.02.2023 11:12 1 мин 09.02.2023 11:13 4 ч 41 м
Столбовая 09.02.2023 11:18 1 мин 09.02.2023 11:19 4 ч 47 м
Чехов 09.02.2023 11:27 1 мин 09.02.2023 11:28 4 ч 56 м
Шарапова Охота 09.02.2023 11:35 1 мин 09.02.2023 11:36 5 ч 4 м
Серпухов 09.02.2023 11:45 1 мин 09.02.2023 11:46 5 ч 14 м
Ока 09.02.2023 11:50 1 мин 09.02.2023 11:51 5 ч 19 м
107 км 09.02.2023 11:53 1 мин 09.02.2023 11:54 5 ч 22 м
Приокская 09.02.2023 11:58 2 мин 09.02.2023 12:00 5 ч 28 м
Романовские дачи 09.02.2023 12:04 1 мин 09.02.2023 12:05 5 ч 33 м
Тарусская 09.02.2023 12:10 1 мин 09.02.2023 12:11 5 ч 39 м
132 км 09.02.2023 12:17 1 мин 09.02.2023 12:18 5 ч 46 м
Пахомово 09.02.2023 12:23 1 мин 09.02.2023 12:24 5 ч 52 м
Шульгино 09.02.2023 12:29 1 мин 09.02.2023 12:30 5 ч 58 м
153 км 09.02.2023 12:34 1 мин 09.02.2023 12:35 6 ч 3 м
Ясногорск 09.02.2023 12:40 1 мин 09.02.2023 12:41 6 ч 9 м
Шеметово 09.02.2023 12:45 1 мин 09.02.2023 12:46 6 ч 14 м
Бараново 09.02.2023 12:50 1 мин 09.02.2023 12:51 6 ч 19 м
Ревякино 09.02.2023 12:54 1 мин 09.02.2023 12:55 6 ч 23 м
Байдики 09.02.2023 12:58 1 мин 09.02.2023 12:59 6 ч 27 м
Хомяково 09.02.2023 13:03 1 мин 09.02.2023 13:04 6 ч 32 м
191 км 09.02.2023 13:09 1 мин 09.02.2023 13:10 6 ч 38 м
Тула (Московский вокзал) 09.02.2023 13:17 6 ч 45 м

График движения электрички 6054/6053/6959 Шаховская Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!