Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6056/6055 Серпухов — Одинцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 20.03.2019 05:10 0 ч 0 м
Авангард 20.03.2019 05:13 1 мин 20.03.2019 05:14 0 ч 4 м
92 км 20.03.2019 05:17 1 мин 20.03.2019 05:18 0 ч 8 м
Шарапова Охота 20.03.2019 05:22 1 мин 20.03.2019 05:23 0 ч 13 м
Луч 20.03.2019 05:27 1 мин 20.03.2019 05:28 0 ч 18 м
Чехов 20.03.2019 05:33 1 мин 20.03.2019 05:34 0 ч 24 м
Чепелёво 20.03.2019 05:37 1 мин 20.03.2019 05:38 0 ч 28 м
66 км 20.03.2019 05:41 1 мин 20.03.2019 05:42 0 ч 32 м
Столбовая 20.03.2019 05:45 1 мин 20.03.2019 05:46 0 ч 36 м
Молоди 20.03.2019 05:48 1 мин 20.03.2019 05:49 0 ч 39 м
Львовская 20.03.2019 05:53 1 мин 20.03.2019 05:54 0 ч 44 м
Гривно 20.03.2019 05:58 1 мин 20.03.2019 05:59 0 ч 49 м
Весенняя 20.03.2019 06:01 1 мин 20.03.2019 06:02 0 ч 52 м
Кутузовская 20.03.2019 06:04 1 мин 20.03.2019 06:05 0 ч 55 м
Подольск 20.03.2019 06:08 1 мин 20.03.2019 06:09 0 ч 59 м
Силикатная 20.03.2019 06:12 1 мин 20.03.2019 06:13 1 ч 3 м
Щербинка 20.03.2019 06:17 1 мин 20.03.2019 06:18 1 ч 8 м
Бутово 20.03.2019 06:21 1 мин 20.03.2019 06:22 1 ч 12 м
Битца 20.03.2019 06:23 20.03.2019 06:23 1 ч 13 м
Красный Строитель 20.03.2019 06:27 1 мин 20.03.2019 06:28 1 ч 18 м
Покровская 20.03.2019 06:30 1 мин 20.03.2019 06:31 1 ч 21 м
Царицыно 20.03.2019 06:34 2 мин 20.03.2019 06:36 1 ч 26 м
Москворечье 20.03.2019 06:37 20.03.2019 06:37 1 ч 27 м
Перерва 20.03.2019 06:40 1 мин 20.03.2019 06:41 1 ч 31 м
Депо 20.03.2019 06:43 1 мин 20.03.2019 06:44 1 ч 34 м
Люблино 20.03.2019 06:45 1 мин 20.03.2019 06:46 1 ч 36 м
Текстильщики 20.03.2019 06:49 1 мин 20.03.2019 06:50 1 ч 40 м
Новохохловская 20.03.2019 06:52 1 мин 20.03.2019 06:53 1 ч 43 м
Калитники 20.03.2019 06:54 1 мин 20.03.2019 06:55 1 ч 45 м
Москва-Товарная 20.03.2019 06:57 1 мин 20.03.2019 06:58 1 ч 48 м
Москва (Курский вокзал) 20.03.2019 07:02 4 мин 20.03.2019 07:06 1 ч 56 м
Москва-Каланчёвская 20.03.2019 07:11 1 мин 20.03.2019 07:12 2 ч 2 м
Ржевская 20.03.2019 07:15 1 мин 20.03.2019 07:16 2 ч 6 м
Станколит 20.03.2019 07:21 1 мин 20.03.2019 07:22 2 ч 12 м
Савёловская 20.03.2019 07:24 1 мин 20.03.2019 07:25 2 ч 15 м
Москва (Белорусский вокзал) 20.03.2019 07:29 1 мин 20.03.2019 07:30 2 ч 20 м
Беговая 20.03.2019 07:35 1 мин 20.03.2019 07:36 2 ч 26 м
Тестовская 20.03.2019 07:39 1 мин 20.03.2019 07:40 2 ч 30 м
Фили 20.03.2019 07:42 1 мин 20.03.2019 07:43 2 ч 33 м
Кунцево 20.03.2019 07:47 1 мин 20.03.2019 07:48 2 ч 38 м
Рабочий Посёлок 20.03.2019 07:50 1 мин 20.03.2019 07:51 2 ч 41 м
Сетунь 20.03.2019 07:53 1 мин 20.03.2019 07:54 2 ч 44 м
Немчиновка 20.03.2019 07:56 1 мин 20.03.2019 07:57 2 ч 47 м
Трёхгорка 20.03.2019 08:00 1 мин 20.03.2019 08:01 2 ч 51 м
Баковка 20.03.2019 08:03 1 мин 20.03.2019 08:04 2 ч 54 м
Одинцово 20.03.2019 08:07 2 ч 57 м

График движения электрички 6056/6055 Серпухов Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!