Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6056/6055 Серпухов — Одинцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 26.08.2019 05:08 0 ч 0 м
Авангард 26.08.2019 05:11 1 мин 26.08.2019 05:12 0 ч 4 м
92 км 26.08.2019 05:15 1 мин 26.08.2019 05:16 0 ч 8 м
Шарапова Охота 26.08.2019 05:20 1 мин 26.08.2019 05:21 0 ч 13 м
Луч 26.08.2019 05:25 1 мин 26.08.2019 05:26 0 ч 18 м
Чехов 26.08.2019 05:31 1 мин 26.08.2019 05:32 0 ч 24 м
Чепелёво 26.08.2019 05:35 1 мин 26.08.2019 05:36 0 ч 28 м
66 км 26.08.2019 05:39 1 мин 26.08.2019 05:40 0 ч 32 м
Столбовая 26.08.2019 05:43 1 мин 26.08.2019 05:44 0 ч 36 м
Молоди 26.08.2019 05:46 1 мин 26.08.2019 05:47 0 ч 39 м
Львовская 26.08.2019 05:51 1 мин 26.08.2019 05:52 0 ч 44 м
Гривно 26.08.2019 05:56 1 мин 26.08.2019 05:57 0 ч 49 м
Весенняя 26.08.2019 05:59 1 мин 26.08.2019 06:00 0 ч 52 м
Кутузовская 26.08.2019 06:02 1 мин 26.08.2019 06:03 0 ч 55 м
Подольск 26.08.2019 06:07 1 мин 26.08.2019 06:08 1 ч 0 м
Силикатная 26.08.2019 06:11 1 мин 26.08.2019 06:12 1 ч 4 м
Щербинка 26.08.2019 06:17 1 мин 26.08.2019 06:18 1 ч 10 м
Бутово 26.08.2019 06:21 1 мин 26.08.2019 06:22 1 ч 14 м
Битца 26.08.2019 06:23 26.08.2019 06:23 1 ч 15 м
Красный Строитель 26.08.2019 06:27 1 мин 26.08.2019 06:28 1 ч 20 м
Покровское 26.08.2019 06:30 1 мин 26.08.2019 06:31 1 ч 23 м
Царицыно 26.08.2019 06:34 2 мин 26.08.2019 06:36 1 ч 28 м
Москворечье 26.08.2019 06:37 26.08.2019 06:37 1 ч 29 м
Перерва 26.08.2019 06:40 1 мин 26.08.2019 06:41 1 ч 33 м
Депо 26.08.2019 06:43 1 мин 26.08.2019 06:44 1 ч 36 м
Люблино 26.08.2019 06:45 1 мин 26.08.2019 06:46 1 ч 38 м
Текстильщики 26.08.2019 06:49 1 мин 26.08.2019 06:50 1 ч 42 м
Новохохловская 26.08.2019 06:52 1 мин 26.08.2019 06:53 1 ч 45 м
Калитники 26.08.2019 06:54 1 мин 26.08.2019 06:55 1 ч 47 м
Москва-Товарная 26.08.2019 06:57 1 мин 26.08.2019 06:58 1 ч 50 м
Москва (Курский вокзал) 26.08.2019 07:02 4 мин 26.08.2019 07:06 1 ч 58 м
Москва-Каланчёвская 26.08.2019 07:11 1 мин 26.08.2019 07:12 2 ч 4 м
Ржевская 26.08.2019 07:15 1 мин 26.08.2019 07:16 2 ч 8 м
Станколит 26.08.2019 07:21 1 мин 26.08.2019 07:22 2 ч 14 м
Савёловская 26.08.2019 07:24 1 мин 26.08.2019 07:25 2 ч 17 м
Москва (Белорусский вокзал) 26.08.2019 07:29 1 мин 26.08.2019 07:30 2 ч 22 м
Беговая 26.08.2019 07:35 1 мин 26.08.2019 07:36 2 ч 28 м
Тестовская 26.08.2019 07:39 1 мин 26.08.2019 07:40 2 ч 32 м
Фили 26.08.2019 07:42 1 мин 26.08.2019 07:43 2 ч 35 м
Кунцево 26.08.2019 07:47 1 мин 26.08.2019 07:48 2 ч 40 м
Рабочий Посёлок 26.08.2019 07:50 1 мин 26.08.2019 07:51 2 ч 43 м
Сетунь 26.08.2019 07:53 1 мин 26.08.2019 07:54 2 ч 46 м
Немчиновка 26.08.2019 07:56 1 мин 26.08.2019 07:57 2 ч 49 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 26.08.2019 08:00 1 мин 26.08.2019 08:01 2 ч 53 м
Баковка 26.08.2019 08:03 1 мин 26.08.2019 08:04 2 ч 56 м
Одинцово 26.08.2019 08:07 2 ч 59 м

График движения электрички 6056/6055 Серпухов Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!