Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 605Ы Карабула — Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Карабула — Красноярск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карабула 29.09.2021 15:44 0 ч 0 м
Карабула (деревня) 29.09.2021 15:53 1 мин 29.09.2021 15:54 0 ч 10 м
Кучеткан 29.09.2021 16:23 2 мин 29.09.2021 16:25 0 ч 41 м
Новохайская 29.09.2021 16:40 2 мин 29.09.2021 16:42 0 ч 58 м
Каменная Речка 29.09.2021 16:58 1 мин 29.09.2021 16:59 1 ч 15 м
Чунояр 29.09.2021 17:29 17 мин 29.09.2021 17:46 2 ч 2 м
Тамтачет 29.09.2021 19:16 10 мин 29.09.2021 19:26 2 ч 42 м
Гаревой 29.09.2021 19:42 1 мин 29.09.2021 19:43 2 ч 59 м
Новобирюсинская 29.09.2021 20:13 17 мин 29.09.2021 20:30 3 ч 46 м
Шелаево 29.09.2021 20:38 1 мин 29.09.2021 20:39 3 ч 55 м
Черманчет 29.09.2021 20:46 2 мин 29.09.2021 20:48 4 ч 4 м
Плашечная 29.09.2021 20:02 1 мин 29.09.2021 20:03 4 ч 19 м
Тиличет 29.09.2021 20:14 5 мин 29.09.2021 20:19 4 ч 35 м
58 км 29.09.2021 20:30 1 мин 29.09.2021 20:31 4 ч 47 м
Поканаевка 29.09.2021 20:38 5 мин 29.09.2021 20:43 4 ч 59 м
Южная Тунгуска 29.09.2021 20:55 1 мин 29.09.2021 20:56 5 ч 12 м
Табагашет 29.09.2021 21:10 1 мин 29.09.2021 21:11 5 ч 27 м
Канифольная 29.09.2021 21:27 1 мин 29.09.2021 21:28 5 ч 44 м
Решоты 29.09.2021 21:46 40 мин 29.09.2021 22:26 6 ч 42 м
Тинская 29.09.2021 22:43 1 мин 29.09.2021 22:44 7 ч 0 м
Ингашская 29.09.2021 23:08 10 мин 29.09.2021 23:18 7 ч 34 м
Сулемка 29.09.2021 23:28 1 мин 29.09.2021 23:29 7 ч 45 м
Стайный 29.09.2021 23:39 1 мин 29.09.2021 23:40 7 ч 56 м
Иланская 29.09.2021 23:58 30 мин 30.09.2021 00:28 8 ч 44 м
Канск-Енисейский 30.09.2021 01:01 15 мин 30.09.2021 01:16 9 ч 32 м
Филимоново 30.09.2021 01:32 1 мин 30.09.2021 01:33 9 ч 49 м
Солянка 30.09.2021 02:03 1 мин 30.09.2021 02:04 10 ч 20 м
Камала 30.09.2021 02:21 1 мин 30.09.2021 02:22 10 ч 38 м
Заозёрная 30.09.2021 02:40 17 мин 30.09.2021 02:57 11 ч 13 м
Громадская 30.09.2021 03:24 10 мин 30.09.2021 03:34 11 ч 50 м
Уяр 30.09.2021 03:51 2 мин 30.09.2021 03:53 12 ч 9 м
Камарчага 30.09.2021 04:48 1 мин 30.09.2021 04:49 13 ч 5 м
Злобино 30.09.2021 05:58 2 мин 30.09.2021 06:00 14 ч 16 м
Енисей 30.09.2021 06:11 1 мин 30.09.2021 06:12 14 ч 28 м
Красноярск-Пасс. 30.09.2021 06:25 14 ч 41 м

График движения поезда 605Ы Карабула Красноярск-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!