Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6060/6059 Москва (Курский вокзал) — Шаховская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.02.2021 07:44 0 ч 0 м
Москва-Каланчёвская 27.02.2021 07:49 1 мин 27.02.2021 07:50 0 ч 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 27.02.2021 07:53 1 мин 27.02.2021 07:54 0 ч 10 м
Дмитровская 27.02.2021 08:02 1 мин 27.02.2021 08:03 0 ч 19 м
Гражданская 27.02.2021 08:06 1 мин 27.02.2021 08:07 0 ч 23 м
Красный Балтиец 27.02.2021 08:09 1 мин 27.02.2021 08:10 0 ч 26 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 27.02.2021 08:12 1 мин 27.02.2021 08:13 0 ч 29 м
Покровско-Стрешнево 27.02.2021 08:14 1 мин 27.02.2021 08:15 0 ч 31 м
Тушинская (Тушино) 27.02.2021 08:19 1 мин 27.02.2021 08:20 0 ч 36 м
Трикотажная 27.02.2021 08:23 1 мин 27.02.2021 08:24 0 ч 40 м
Волоколамская 27.02.2021 08:26 1 мин 27.02.2021 08:27 0 ч 43 м
Пенягино 27.02.2021 08:29 1 мин 27.02.2021 08:30 0 ч 46 м
Павшино 27.02.2021 08:32 1 мин 27.02.2021 08:33 0 ч 49 м
Красногорская 27.02.2021 08:35 1 мин 27.02.2021 08:36 0 ч 52 м
Опалиха 27.02.2021 08:40 1 мин 27.02.2021 08:41 0 ч 57 м
Аникеевка 27.02.2021 08:42 1 мин 27.02.2021 08:43 0 ч 59 м
Нахабино 27.02.2021 08:48 3 мин 27.02.2021 08:51 1 ч 7 м
Малиновка 27.02.2021 08:52 27.02.2021 08:52 1 ч 8 м
Дедовск 27.02.2021 08:55 1 мин 27.02.2021 08:56 1 ч 12 м
Миитовская 27.02.2021 08:57 27.02.2021 08:57 1 ч 13 м
Снегири 27.02.2021 09:00 1 мин 27.02.2021 09:01 1 ч 17 м
50 км 27.02.2021 09:02 27.02.2021 09:02 1 ч 18 м
Манихино 1 27.02.2021 09:08 1 мин 27.02.2021 09:09 1 ч 25 м
Троицкая 27.02.2021 09:10 27.02.2021 09:10 1 ч 26 м
Истра 27.02.2021 09:15 1 мин 27.02.2021 09:16 1 ч 32 м
Новоиерусалимская 27.02.2021 09:18 1 мин 27.02.2021 09:19 1 ч 35 м
Чеховская 27.02.2021 09:21 1 мин 27.02.2021 09:22 1 ч 38 м
Холщёвики 27.02.2021 09:28 1 мин 27.02.2021 09:29 1 ч 45 м
73 км 27.02.2021 09:32 1 мин 27.02.2021 09:33 1 ч 49 м
Ядрошино 27.02.2021 09:35 1 мин 27.02.2021 09:36 1 ч 52 м
Курсаковская 27.02.2021 09:38 1 мин 27.02.2021 09:39 1 ч 55 м
Румянцево 27.02.2021 09:42 1 мин 27.02.2021 09:43 1 ч 59 м
Новопетровская 27.02.2021 09:48 1 мин 27.02.2021 09:49 2 ч 5 м
Устиновка 27.02.2021 09:52 1 мин 27.02.2021 09:53 2 ч 9 м
91 км 27.02.2021 09:56 1 мин 27.02.2021 09:57 2 ч 13 м
Лесодолгоруково 27.02.2021 10:01 1 мин 27.02.2021 10:02 2 ч 18 м
Чисмена 27.02.2021 10:09 1 мин 27.02.2021 10:10 2 ч 26 м
Матрёнино 27.02.2021 10:17 1 мин 27.02.2021 10:18 2 ч 34 м
Дубосеково 27.02.2021 10:23 1 мин 27.02.2021 10:24 2 ч 40 м
Волоколамск 27.02.2021 10:32 1 мин 27.02.2021 10:33 2 ч 49 м
133 км 27.02.2021 10:40 1 мин 27.02.2021 10:41 2 ч 57 м
Благовещенское 27.02.2021 10:44 1 мин 27.02.2021 10:45 3 ч 1 м
141 км 27.02.2021 10:49 1 мин 27.02.2021 10:50 3 ч 6 м
Бухолово 27.02.2021 10:53 1 мин 27.02.2021 10:54 3 ч 10 м
149 км 27.02.2021 10:58 1 мин 27.02.2021 10:59 3 ч 15 м
Шаховская 27.02.2021 11:07 3 ч 23 м

График движения электрички 6060/6059 Москва (Курский вокзал) Шаховская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!