Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6061 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 21.08.2019 06:35 0 ч 0 м
Боровая 21.08.2019 06:36 21.08.2019 06:36 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 21.08.2019 06:41 1 мин 21.08.2019 06:42 0 ч 7 м
Проспект Славы 21.08.2019 06:47 1 мин 21.08.2019 06:48 0 ч 13 м
Купчино 21.08.2019 06:51 1 мин 21.08.2019 06:52 0 ч 17 м
Шушары 21.08.2019 06:54 1 мин 21.08.2019 06:55 0 ч 20 м
Паровозный музей 21.08.2019 06:57 1 мин 21.08.2019 06:58 0 ч 23 м
Детскосельская 21.08.2019 07:02 1 мин 21.08.2019 07:03 0 ч 28 м
Царское Село 21.08.2019 07:07 1 мин 21.08.2019 07:08 0 ч 33 м
Павловск 21.08.2019 07:12 1 мин 21.08.2019 07:13 0 ч 38 м
Антропшино 21.08.2019 07:18 1 мин 21.08.2019 07:19 0 ч 44 м
Кобралово 21.08.2019 07:24 1 мин 21.08.2019 07:25 0 ч 50 м
Семрино 21.08.2019 07:30 1 мин 21.08.2019 07:31 0 ч 56 м
46 км 21.08.2019 07:33 1 мин 21.08.2019 07:34 0 ч 59 м
Сусанино 21.08.2019 07:36 1 мин 21.08.2019 07:37 1 ч 2 м
Красница 21.08.2019 07:40 1 мин 21.08.2019 07:41 1 ч 6 м
Михайловка 21.08.2019 07:44 1 мин 21.08.2019 07:45 1 ч 10 м
Вырица 21.08.2019 07:49 1 мин 21.08.2019 07:50 1 ч 15 м
63 км 21.08.2019 07:54 1 мин 21.08.2019 07:55 1 ч 20 м
Слудицы 21.08.2019 08:03 1 мин 21.08.2019 08:04 1 ч 29 м
77 км 21.08.2019 08:08 1 мин 21.08.2019 08:09 1 ч 34 м
80 км 21.08.2019 08:11 1 мин 21.08.2019 08:12 1 ч 37 м
Новинка 21.08.2019 08:18 11 мин 21.08.2019 08:29 1 ч 54 м
90 км 21.08.2019 08:33 1 мин 21.08.2019 08:34 1 ч 59 м
Чаща 21.08.2019 08:40 1 мин 21.08.2019 08:41 2 ч 6 м
100 км 21.08.2019 08:44 1 мин 21.08.2019 08:45 2 ч 10 м
101 км 21.08.2019 08:47 1 мин 21.08.2019 08:48 2 ч 13 м
Чолово 21.08.2019 08:54 1 мин 21.08.2019 08:55 2 ч 20 м
117 км 21.08.2019 08:59 1 мин 21.08.2019 09:00 2 ч 25 м
Тарковичи 21.08.2019 09:04 1 мин 21.08.2019 09:05 2 ч 30 м
125 км 21.08.2019 09:08 1 мин 21.08.2019 09:09 2 ч 34 м
Оредеж 21.08.2019 09:14 2 ч 39 м

График движения электрички 6061 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!