Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6063 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 02.09.2019 13:39 0 ч 0 м
Боровая 02.09.2019 13:40 02.09.2019 13:40 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 02.09.2019 13:46 1 мин 02.09.2019 13:47 0 ч 8 м
Проспект Славы 02.09.2019 13:51 1 мин 02.09.2019 13:52 0 ч 13 м
Купчино 02.09.2019 13:55 1 мин 02.09.2019 13:56 0 ч 17 м
Шушары 02.09.2019 13:58 1 мин 02.09.2019 13:59 0 ч 20 м
Паровозный музей 02.09.2019 14:03 1 мин 02.09.2019 14:04 0 ч 25 м
Детскосельская 02.09.2019 14:08 1 мин 02.09.2019 14:09 0 ч 30 м
Царское Село 02.09.2019 14:12 1 мин 02.09.2019 14:13 0 ч 34 м
Павловск 02.09.2019 14:17 1 мин 02.09.2019 14:18 0 ч 39 м
Антропшино 02.09.2019 14:24 1 мин 02.09.2019 14:25 0 ч 46 м
Кобралово 02.09.2019 14:30 1 мин 02.09.2019 14:31 0 ч 52 м
Семрино 02.09.2019 14:36 1 мин 02.09.2019 14:37 0 ч 58 м
46 км 02.09.2019 14:38 02.09.2019 14:38 0 ч 59 м
Сусанино 02.09.2019 14:41 1 мин 02.09.2019 14:42 1 ч 3 м
Красница 02.09.2019 14:43 02.09.2019 14:43 1 ч 4 м
Михайловка 02.09.2019 14:44 02.09.2019 14:44 1 ч 5 м
Вырица 02.09.2019 14:51 1 мин 02.09.2019 14:52 1 ч 13 м
63 км 02.09.2019 14:53 02.09.2019 14:53 1 ч 14 м
Слудицы 02.09.2019 15:03 1 мин 02.09.2019 15:04 1 ч 25 м
77 км 02.09.2019 15:09 1 мин 02.09.2019 15:10 1 ч 31 м
80 км 02.09.2019 15:13 1 мин 02.09.2019 15:14 1 ч 35 м
Новинка 02.09.2019 15:18 1 мин 02.09.2019 15:19 1 ч 40 м
90 км 02.09.2019 15:23 1 мин 02.09.2019 15:24 1 ч 45 м
Чаща 02.09.2019 15:30 1 мин 02.09.2019 15:31 1 ч 52 м
100 км 02.09.2019 15:34 1 мин 02.09.2019 15:35 1 ч 56 м
101 км 02.09.2019 15:36 1 мин 02.09.2019 15:37 1 ч 58 м
Чолово 02.09.2019 15:43 1 мин 02.09.2019 15:44 2 ч 5 м
117 км 02.09.2019 15:49 1 мин 02.09.2019 15:50 2 ч 11 м
Тарковичи 02.09.2019 15:55 1 мин 02.09.2019 15:56 2 ч 17 м
125 км 02.09.2019 15:59 1 мин 02.09.2019 16:00 2 ч 21 м
Оредеж 02.09.2019 16:04 2 ч 25 м

График движения электрички 6063 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!