Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6066/6065 Москва (Курский вокзал) — Голицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.05.2019 09:28 0 ч 0 м
Москва-Каланчёвская 25.05.2019 09:33 1 мин 25.05.2019 09:34 0 ч 6 м
Ржевская 25.05.2019 09:37 1 мин 25.05.2019 09:38 0 ч 10 м
Станколит 25.05.2019 09:42 1 мин 25.05.2019 09:43 0 ч 15 м
Савёловская 25.05.2019 09:45 1 мин 25.05.2019 09:46 0 ч 18 м
Москва (Белорусский вокзал) 25.05.2019 09:51 1 мин 25.05.2019 09:52 0 ч 24 м
Беговая 25.05.2019 09:57 1 мин 25.05.2019 09:58 0 ч 30 м
Тестовская 25.05.2019 10:01 1 мин 25.05.2019 10:02 0 ч 34 м
Фили 25.05.2019 10:04 1 мин 25.05.2019 10:05 0 ч 37 м
Кунцево 25.05.2019 10:09 1 мин 25.05.2019 10:10 0 ч 42 м
Рабочий Посёлок 25.05.2019 10:12 1 мин 25.05.2019 10:13 0 ч 45 м
Сетунь 25.05.2019 10:15 1 мин 25.05.2019 10:16 0 ч 48 м
Немчиновка 25.05.2019 10:18 1 мин 25.05.2019 10:19 0 ч 51 м
Трёхгорка (Инновационный центр) 25.05.2019 10:22 1 мин 25.05.2019 10:23 0 ч 55 м
Баковка 25.05.2019 10:25 1 мин 25.05.2019 10:26 0 ч 58 м
Одинцово 25.05.2019 10:29 1 мин 25.05.2019 10:30 1 ч 2 м
Отрадное 25.05.2019 10:32 1 мин 25.05.2019 10:33 1 ч 5 м
Пионерская 25.05.2019 10:35 1 мин 25.05.2019 10:36 1 ч 8 м
Перхушково 25.05.2019 10:37 1 мин 25.05.2019 10:38 1 ч 10 м
Здравница 25.05.2019 10:40 1 мин 25.05.2019 10:41 1 ч 13 м
Жаворонки 25.05.2019 10:44 1 мин 25.05.2019 10:45 1 ч 17 м
Дачное 25.05.2019 10:48 1 мин 25.05.2019 10:49 1 ч 21 м
Малые Вязёмы 25.05.2019 10:51 1 мин 25.05.2019 10:52 1 ч 24 м
Голицыно 25.05.2019 10:56 1 ч 28 м

График движения электрички 6066/6065 Москва (Курский вокзал) Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!