Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6067 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.04.2019 17:11 0 ч 0 м
Боровая 23.04.2019 17:14 1 мин 23.04.2019 17:15 0 ч 4 м
Воздухоплавательный Парк 23.04.2019 17:17 1 мин 23.04.2019 17:18 0 ч 7 м
Проспект Славы 23.04.2019 17:23 1 мин 23.04.2019 17:24 0 ч 13 м
Купчино 23.04.2019 17:26 1 мин 23.04.2019 17:27 0 ч 16 м
Шушары 23.04.2019 17:29 1 мин 23.04.2019 17:30 0 ч 19 м
Паровозный музей 23.04.2019 17:32 1 мин 23.04.2019 17:33 0 ч 22 м
Детскосельская 23.04.2019 17:37 1 мин 23.04.2019 17:38 0 ч 27 м
Царское Село 23.04.2019 17:42 1 мин 23.04.2019 17:43 0 ч 32 м
Павловск 23.04.2019 17:48 1 мин 23.04.2019 17:49 0 ч 38 м
Антропшино 23.04.2019 17:55 1 мин 23.04.2019 17:56 0 ч 45 м
Кобралово 23.04.2019 18:00 1 мин 23.04.2019 18:01 0 ч 50 м
Семрино 23.04.2019 18:06 1 мин 23.04.2019 18:07 0 ч 56 м
46 км 23.04.2019 18:08 23.04.2019 18:08 0 ч 57 м
Сусанино 23.04.2019 18:09 23.04.2019 18:09 0 ч 58 м
Красница 23.04.2019 18:10 23.04.2019 18:10 0 ч 59 м
Михайловка 23.04.2019 18:11 23.04.2019 18:11 1 ч 0 м
Вырица 23.04.2019 18:19 12 мин 23.04.2019 18:31 1 ч 20 м
63 км 23.04.2019 18:32 23.04.2019 18:32 1 ч 21 м
Слудицы 23.04.2019 18:42 1 мин 23.04.2019 18:43 1 ч 32 м
77 км 23.04.2019 18:48 1 мин 23.04.2019 18:49 1 ч 38 м
80 км 23.04.2019 18:51 1 мин 23.04.2019 18:52 1 ч 41 м
Новинка 23.04.2019 18:57 1 мин 23.04.2019 18:58 1 ч 47 м
90 км 23.04.2019 19:02 1 мин 23.04.2019 19:03 1 ч 52 м
Чаща 23.04.2019 19:11 9 мин 23.04.2019 19:20 2 ч 9 м
100 км 23.04.2019 19:23 1 мин 23.04.2019 19:24 2 ч 13 м
101 км 23.04.2019 19:25 1 мин 23.04.2019 19:26 2 ч 15 м
Чолово 23.04.2019 19:31 1 мин 23.04.2019 19:32 2 ч 21 м
117 км 23.04.2019 19:36 1 мин 23.04.2019 19:37 2 ч 26 м
Тарковичи 23.04.2019 19:41 1 мин 23.04.2019 19:42 2 ч 31 м
125 км 23.04.2019 19:45 1 мин 23.04.2019 19:46 2 ч 35 м
Оредеж 23.04.2019 19:51 2 ч 40 м

График движения электрички 6067 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!