Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 606Ы Красноярск — Карабула расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 17.01.2020 21:30 0 ч 0 м
Енисей 17.01.2020 21:42 1 мин 17.01.2020 21:43 0 ч 13 м
Злобино 17.01.2020 21:54 2 мин 17.01.2020 21:56 0 ч 26 м
Камарчага 17.01.2020 23:05 1 мин 17.01.2020 23:06 1 ч 36 м
Уяр 17.01.2020 23:51 2 мин 17.01.2020 23:53 2 ч 23 м
Громадская 18.01.2020 00:07 10 мин 18.01.2020 00:17 2 ч 47 м
Заозёрная 18.01.2020 00:43 1 мин 18.01.2020 00:44 3 ч 14 м
Камала 18.01.2020 01:01 1 мин 18.01.2020 01:02 3 ч 32 м
Солянка 18.01.2020 01:18 1 мин 18.01.2020 01:19 3 ч 49 м
Филимоново 18.01.2020 01:46 1 мин 18.01.2020 01:47 4 ч 17 м
Канск-Енисейский 18.01.2020 02:04 15 мин 18.01.2020 02:19 4 ч 49 м
Иланская 18.01.2020 02:50 26 мин 18.01.2020 03:16 5 ч 46 м
Стайный 18.01.2020 03:35 1 мин 18.01.2020 03:36 6 ч 6 м
Сулемка 18.01.2020 03:43 1 мин 18.01.2020 03:44 6 ч 14 м
Ингашская 18.01.2020 03:51 10 мин 18.01.2020 04:01 6 ч 31 м
Тинская 18.01.2020 04:23 1 мин 18.01.2020 04:24 6 ч 54 м
Решоты 18.01.2020 04:41 35 мин 18.01.2020 05:16 7 ч 46 м
Канифольная 18.01.2020 05:31 1 мин 18.01.2020 05:32 8 ч 2 м
Табагашет 18.01.2020 05:46 1 мин 18.01.2020 05:47 8 ч 17 м
Южная Тунгуска 18.01.2020 06:01 1 мин 18.01.2020 06:02 8 ч 32 м
Поканаевка 18.01.2020 06:11 4 мин 18.01.2020 06:15 8 ч 45 м
58 км 18.01.2020 06:22 1 мин 18.01.2020 06:23 8 ч 53 м
Тиличет 18.01.2020 06:33 4 мин 18.01.2020 06:37 9 ч 7 м
Плашечная 18.01.2020 06:48 1 мин 18.01.2020 06:49 9 ч 19 м
Черманчет 18.01.2020 08:02 4 мин 18.01.2020 08:06 9 ч 36 м
Шелаево 18.01.2020 08:13 1 мин 18.01.2020 08:14 9 ч 44 м
Новобирюсинская 18.01.2020 08:21 17 мин 18.01.2020 08:38 10 ч 8 м
Гаревой 18.01.2020 09:07 1 мин 18.01.2020 09:08 10 ч 38 м
Тамтачет 18.01.2020 09:25 10 мин 18.01.2020 09:35 11 ч 5 м
Чунояр 18.01.2020 09:06 17 мин 18.01.2020 09:23 11 ч 53 м
Каменная Речка 18.01.2020 09:56 1 мин 18.01.2020 09:57 12 ч 27 м
Новохайская 18.01.2020 10:13 1 мин 18.01.2020 10:14 12 ч 44 м
Кучеткан 18.01.2020 10:28 1 мин 18.01.2020 10:29 12 ч 59 м
Карабула (деревня) 18.01.2020 10:57 1 мин 18.01.2020 10:58 13 ч 28 м
Карабула 18.01.2020 11:05 13 ч 35 м

График движения поезда 606Ы Красноярск-Пасс. Карабула по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!