Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 607И Анапа — Минеральные Воды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.08.2022 22:10 0 ч 0 м
Абинская 15.08.2022 23:55 2 мин 15.08.2022 23:57 1 ч 47 м
Краснодар-1 16.08.2022 01:03 7 мин 16.08.2022 01:10 3 ч 0 м
Усть-Лабинская 16.08.2022 02:25 5 мин 16.08.2022 02:30 4 ч 20 м
Гречишкино 16.08.2022 03:18 5 мин 16.08.2022 03:23 5 ч 13 м
Кавказская 16.08.2022 04:15 42 мин 16.08.2022 04:57 6 ч 47 м
Армавир-1-Ростовский 16.08.2022 05:57 5 мин 16.08.2022 06:02 7 ч 52 м
Невинномысская 16.08.2022 07:06 5 мин 16.08.2022 07:11 9 ч 1 м
Минеральные Воды 16.08.2022 08:27 10 ч 17 м

График движения поезда 607И Анапа Минеральные Воды по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!