Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 607И Анапа — Минеральные Воды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 29.11.2022 22:10 0 ч 0 м
Абинская 29.11.2022 23:55 2 мин 29.11.2022 23:57 1 ч 47 м
Краснодар-1 30.11.2022 01:03 7 мин 30.11.2022 01:10 3 ч 0 м
Усть-Лабинская 30.11.2022 02:25 5 мин 30.11.2022 02:30 4 ч 20 м
Гречишкино 30.11.2022 03:18 60 мин 30.11.2022 04:18 6 ч 8 м
Кавказская 30.11.2022 04:52 38 мин 30.11.2022 05:30 7 ч 20 м
Армавир-1-Ростовский 30.11.2022 06:29 2 мин 30.11.2022 06:31 8 ч 21 м
Невинномысская 30.11.2022 07:30 2 мин 30.11.2022 07:32 9 ч 22 м
Минеральные Воды 30.11.2022 08:42 10 ч 32 м

График движения поезда 607И Анапа Минеральные Воды по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!