Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 607Й Минеральные Воды — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 30.11.2022 21:51 0 ч 0 м
Невинномысская 01.12.2022 00:01 5 мин 01.12.2022 00:06 2 ч 15 м
Армавир-1-Ростовский 01.12.2022 01:06 8 мин 01.12.2022 01:14 3 ч 23 м
Кавказская 01.12.2022 02:09 33 мин 01.12.2022 02:42 4 ч 51 м
Гречишкино 01.12.2022 03:25 2 мин 01.12.2022 03:27 5 ч 36 м
Усть-Лабинская 01.12.2022 05:22 2 мин 01.12.2022 05:24 7 ч 33 м
Краснодар-1 01.12.2022 06:20 8 мин 01.12.2022 06:28 8 ч 37 м
Абинская 01.12.2022 08:14 2 мин 01.12.2022 08:16 10 ч 25 м
Анапа 01.12.2022 10:37 12 ч 46 м

График движения поезда 607Й Минеральные Воды Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!