Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6080/6079 Шаховская — Кубанская (бывш. Люблино) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 03.04.2020 04:13 0 ч 0 м
149 км 03.04.2020 04:20 1 мин 03.04.2020 04:21 0 ч 8 м
Бухолово 03.04.2020 04:25 1 мин 03.04.2020 04:26 0 ч 13 м
141 км 03.04.2020 04:30 1 мин 03.04.2020 04:31 0 ч 18 м
Благовещенское 03.04.2020 04:36 1 мин 03.04.2020 04:37 0 ч 24 м
133 км 03.04.2020 04:41 1 мин 03.04.2020 04:42 0 ч 29 м
Волоколамск 03.04.2020 04:49 1 мин 03.04.2020 04:50 0 ч 37 м
Дубосеково 03.04.2020 04:51 03.04.2020 04:51 0 ч 38 м
Матрёнино 03.04.2020 04:52 03.04.2020 04:52 0 ч 39 м
Чисмена 03.04.2020 05:08 1 мин 03.04.2020 05:09 0 ч 56 м
Лесодолгоруково 03.04.2020 05:10 03.04.2020 05:10 0 ч 57 м
91 км 03.04.2020 05:11 03.04.2020 05:11 0 ч 58 м
Устиновка 03.04.2020 05:22 1 мин 03.04.2020 05:23 1 ч 10 м
Новопетровская 03.04.2020 05:25 1 мин 03.04.2020 05:26 1 ч 13 м
Румянцево 03.04.2020 05:31 1 мин 03.04.2020 05:32 1 ч 19 м
Курсаковская 03.04.2020 05:33 03.04.2020 05:33 1 ч 20 м
Ядрошино 03.04.2020 05:34 03.04.2020 05:34 1 ч 21 м
73 км 03.04.2020 05:35 03.04.2020 05:35 1 ч 22 м
Холщёвики 03.04.2020 05:41 1 мин 03.04.2020 05:42 1 ч 29 м
Чеховская 03.04.2020 05:43 03.04.2020 05:43 1 ч 30 м
Новоиерусалимская 03.04.2020 05:49 1 мин 03.04.2020 05:50 1 ч 37 м
Истра 03.04.2020 05:52 1 мин 03.04.2020 05:53 1 ч 40 м
Троицкая 03.04.2020 05:54 03.04.2020 05:54 1 ч 41 м
Манихино 1 03.04.2020 05:59 1 мин 03.04.2020 06:00 1 ч 47 м
50 км 03.04.2020 06:01 03.04.2020 06:01 1 ч 48 м
Снегири 03.04.2020 06:06 1 мин 03.04.2020 06:07 1 ч 54 м
Миитовская 03.04.2020 06:08 03.04.2020 06:08 1 ч 55 м
Дедовск 03.04.2020 06:12 1 мин 03.04.2020 06:13 2 ч 0 м
Малиновка 03.04.2020 06:14 03.04.2020 06:14 2 ч 1 м
Нахабино 03.04.2020 06:19 1 мин 03.04.2020 06:20 2 ч 7 м
Аникеевка 03.04.2020 06:23 1 мин 03.04.2020 06:24 2 ч 11 м
Опалиха 03.04.2020 06:26 1 мин 03.04.2020 06:27 2 ч 14 м
Красногорская 03.04.2020 06:30 1 мин 03.04.2020 06:31 2 ч 18 м
Павшино 03.04.2020 06:34 1 мин 03.04.2020 06:35 2 ч 22 м
Пенягино 03.04.2020 06:37 1 мин 03.04.2020 06:38 2 ч 25 м
Волоколамская 03.04.2020 06:40 1 мин 03.04.2020 06:41 2 ч 28 м
Трикотажная 03.04.2020 06:42 1 мин 03.04.2020 06:43 2 ч 30 м
Тушинская (Тушино) 03.04.2020 06:47 1 мин 03.04.2020 06:48 2 ч 35 м
Покровско-Стрешнево 03.04.2020 06:52 1 мин 03.04.2020 06:53 2 ч 40 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03.04.2020 06:54 1 мин 03.04.2020 06:55 2 ч 42 м
Красный Балтиец 03.04.2020 06:57 1 мин 03.04.2020 06:58 2 ч 45 м
Гражданская 03.04.2020 07:01 2 мин 03.04.2020 07:03 2 ч 50 м
Дмитровская 03.04.2020 07:04 1 мин 03.04.2020 07:05 2 ч 52 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03.04.2020 07:11 1 мин 03.04.2020 07:12 2 ч 59 м
Москва-Каланчёвская 03.04.2020 07:15 1 мин 03.04.2020 07:16 3 ч 3 м
Москва (Курский вокзал) 03.04.2020 07:21 1 мин 03.04.2020 07:22 3 ч 9 м
Москва-Товарная 03.04.2020 07:26 1 мин 03.04.2020 07:27 3 ч 14 м
Калитники 03.04.2020 07:29 1 мин 03.04.2020 07:30 3 ч 17 м
Новохохловская 03.04.2020 07:31 1 мин 03.04.2020 07:32 3 ч 19 м
Текстильщики 03.04.2020 07:34 1 мин 03.04.2020 07:35 3 ч 22 м
Кубанская (бывш. Люблино) 03.04.2020 07:38 3 ч 25 м

График движения электрички 6080/6079 Шаховская Кубанская (бывш. Люблино) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!