Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6082 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Балашиха на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.12.2021 06:52 0 ч 0 м
Серп и Молот 06.12.2021 06:56 2 мин 06.12.2021 06:58 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 06.12.2021 07:02 1 мин 06.12.2021 07:03 0 ч 11 м
Чухлинка 06.12.2021 07:05 1 мин 06.12.2021 07:06 0 ч 14 м
Кусково 06.12.2021 07:08 1 мин 06.12.2021 07:09 0 ч 17 м
Новогиреево 06.12.2021 07:11 1 мин 06.12.2021 07:12 0 ч 20 м
Реутов 06.12.2021 07:15 1 мин 06.12.2021 07:16 0 ч 24 м
Стройка 06.12.2021 07:22 1 мин 06.12.2021 07:23 0 ч 31 м
Горенки 06.12.2021 07:28 1 мин 06.12.2021 07:29 0 ч 37 м
Балашиха 06.12.2021 07:37 0 ч 45 м

График движения электрички 6082 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!