Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6082 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 01:11 0 ч 0 м
Москва-3 21.01.2022 01:16 1 мин 21.01.2022 01:17 0 ч 6 м
Маленковская 21.01.2022 01:18 1 мин 21.01.2022 01:19 0 ч 8 м
Яуза 21.01.2022 01:21 1 мин 21.01.2022 01:22 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 21.01.2022 01:25 2 мин 21.01.2022 01:27 0 ч 16 м
Лосиноостровская 21.01.2022 01:29 1 мин 21.01.2022 01:30 0 ч 19 м
Лось 21.01.2022 01:32 1 мин 21.01.2022 01:33 0 ч 22 м
Перловская 21.01.2022 01:35 1 мин 21.01.2022 01:36 0 ч 25 м
Тайнинская 21.01.2022 01:37 1 мин 21.01.2022 01:38 0 ч 27 м
Мытищи 21.01.2022 01:42 1 мин 21.01.2022 01:43 0 ч 32 м
Строитель 21.01.2022 01:45 1 мин 21.01.2022 01:46 0 ч 35 м
Челюскинская 21.01.2022 01:48 1 мин 21.01.2022 01:49 0 ч 38 м
Тарасовская 21.01.2022 01:50 1 мин 21.01.2022 01:51 0 ч 40 м
Клязьма 21.01.2022 01:53 1 мин 21.01.2022 01:54 0 ч 43 м
Мамонтовская 21.01.2022 01:56 1 мин 21.01.2022 01:57 0 ч 46 м
Пушкино 21.01.2022 02:02 0 ч 51 м

График движения электрички 6082 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!