Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6083 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26.08.2019 13:47 0 ч 0 м
Боровая 26.08.2019 13:48 26.08.2019 13:48 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 26.08.2019 13:54 1 мин 26.08.2019 13:55 0 ч 8 м
Проспект Славы 26.08.2019 14:00 1 мин 26.08.2019 14:01 0 ч 14 м
Купчино 26.08.2019 14:03 1 мин 26.08.2019 14:04 0 ч 17 м
Шушары 26.08.2019 14:06 1 мин 26.08.2019 14:07 0 ч 20 м
Паровозный музей 26.08.2019 14:09 1 мин 26.08.2019 14:10 0 ч 23 м
Детскосельская 26.08.2019 14:14 1 мин 26.08.2019 14:15 0 ч 28 м
Царское Село 26.08.2019 14:20 1 мин 26.08.2019 14:21 0 ч 34 м
Павловск 26.08.2019 14:26 1 мин 26.08.2019 14:27 0 ч 40 м
34 км 26.08.2019 14:35 1 мин 26.08.2019 14:36 0 ч 49 м
36 км 26.08.2019 14:38 1 мин 26.08.2019 14:39 0 ч 52 м
40 км 26.08.2019 14:43 1 мин 26.08.2019 14:44 0 ч 57 м
Новолисино 26.08.2019 14:49 1 ч 2 м

График движения электрички 6083 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!