Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6085 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26.06.2019 16:51 0 ч 0 м
Боровая 26.06.2019 16:54 1 мин 26.06.2019 16:55 0 ч 4 м
Воздухоплавательный Парк 26.06.2019 16:58 1 мин 26.06.2019 16:59 0 ч 8 м
Проспект Славы 26.06.2019 17:04 1 мин 26.06.2019 17:05 0 ч 14 м
Купчино 26.06.2019 17:07 1 мин 26.06.2019 17:08 0 ч 17 м
Шушары 26.06.2019 17:10 1 мин 26.06.2019 17:11 0 ч 20 м
Паровозный музей 26.06.2019 17:13 1 мин 26.06.2019 17:14 0 ч 23 м
Детскосельская 26.06.2019 17:18 1 мин 26.06.2019 17:19 0 ч 28 м
Царское Село 26.06.2019 17:22 1 мин 26.06.2019 17:23 0 ч 32 м
Павловск 26.06.2019 17:27 1 мин 26.06.2019 17:28 0 ч 37 м
34 км 26.06.2019 17:36 1 мин 26.06.2019 17:37 0 ч 46 м
36 км 26.06.2019 17:39 1 мин 26.06.2019 17:40 0 ч 49 м
40 км 26.06.2019 17:44 1 мин 26.06.2019 17:45 0 ч 54 м
Новолисино 26.06.2019 17:50 0 ч 59 м

График движения электрички 6085 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!