Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6088 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 15.06.2021 04:27 0 ч 0 м
Москва-3 15.06.2021 04:32 1 мин 15.06.2021 04:33 0 ч 6 м
Маленковская 15.06.2021 04:34 1 мин 15.06.2021 04:35 0 ч 8 м
Яуза 15.06.2021 04:37 1 мин 15.06.2021 04:38 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 15.06.2021 04:41 2 мин 15.06.2021 04:43 0 ч 16 м
Лосиноостровская 15.06.2021 04:45 1 мин 15.06.2021 04:46 0 ч 19 м
Лось 15.06.2021 04:49 1 мин 15.06.2021 04:50 0 ч 23 м
Перловская 15.06.2021 04:51 1 мин 15.06.2021 04:52 0 ч 25 м
Тайнинская 15.06.2021 04:54 1 мин 15.06.2021 04:55 0 ч 28 м
Мытищи 15.06.2021 04:58 1 мин 15.06.2021 04:59 0 ч 32 м
Строитель 15.06.2021 05:01 1 мин 15.06.2021 05:02 0 ч 35 м
Челюскинская 15.06.2021 05:04 1 мин 15.06.2021 05:05 0 ч 38 м
Тарасовская 15.06.2021 05:06 1 мин 15.06.2021 05:07 0 ч 40 м
Клязьма 15.06.2021 05:09 1 мин 15.06.2021 05:10 0 ч 43 м
Мамонтовская 15.06.2021 05:12 1 мин 15.06.2021 05:13 0 ч 46 м
Пушкино 15.06.2021 05:18 0 ч 51 м

График движения электрички 6088 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!