Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6089 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.04.2019 21:27 0 ч 0 м
Боровая 23.04.2019 21:28 23.04.2019 21:28 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 23.04.2019 21:33 1 мин 23.04.2019 21:34 0 ч 7 м
Проспект Славы 23.04.2019 21:38 1 мин 23.04.2019 21:39 0 ч 12 м
Купчино 23.04.2019 21:42 1 мин 23.04.2019 21:43 0 ч 16 м
Шушары 23.04.2019 21:45 1 мин 23.04.2019 21:46 0 ч 19 м
Паровозный музей 23.04.2019 21:48 1 мин 23.04.2019 21:49 0 ч 22 м
Детскосельская 23.04.2019 21:53 1 мин 23.04.2019 21:54 0 ч 27 м
Царское Село 23.04.2019 21:57 1 мин 23.04.2019 21:58 0 ч 31 м
Павловск 23.04.2019 22:03 1 мин 23.04.2019 22:04 0 ч 37 м
34 км 23.04.2019 22:12 1 мин 23.04.2019 22:13 0 ч 46 м
36 км 23.04.2019 22:15 1 мин 23.04.2019 22:16 0 ч 49 м
40 км 23.04.2019 22:20 1 мин 23.04.2019 22:21 0 ч 54 м
Новолисино 23.04.2019 22:26 0 ч 59 м

График движения электрички 6089 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!