Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6092 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 31.07.2021 09:58 0 ч 0 м
Москва-3 31.07.2021 10:03 1 мин 31.07.2021 10:04 0 ч 6 м
Маленковская 31.07.2021 10:05 1 мин 31.07.2021 10:06 0 ч 8 м
Яуза 31.07.2021 10:08 1 мин 31.07.2021 10:09 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 31.07.2021 10:12 2 мин 31.07.2021 10:14 0 ч 16 м
Лосиноостровская 31.07.2021 10:16 1 мин 31.07.2021 10:17 0 ч 19 м
Лось 31.07.2021 10:20 1 мин 31.07.2021 10:21 0 ч 23 м
Перловская 31.07.2021 10:22 1 мин 31.07.2021 10:23 0 ч 25 м
Тайнинская 31.07.2021 10:25 1 мин 31.07.2021 10:26 0 ч 28 м
Мытищи 31.07.2021 10:29 1 мин 31.07.2021 10:30 0 ч 32 м
Строитель 31.07.2021 10:32 1 мин 31.07.2021 10:33 0 ч 35 м
Челюскинская 31.07.2021 10:35 1 мин 31.07.2021 10:36 0 ч 38 м
Тарасовская 31.07.2021 10:37 1 мин 31.07.2021 10:38 0 ч 40 м
Клязьма 31.07.2021 10:40 1 мин 31.07.2021 10:41 0 ч 43 м
Мамонтовская 31.07.2021 10:43 1 мин 31.07.2021 10:44 0 ч 46 м
Пушкино 31.07.2021 10:49 0 ч 51 м

График движения электрички 6092 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!