Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 609Н Томск — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 20.06.2021 23:49 0 ч 0 м
Томск-1 21.06.2021 00:03 16 мин 21.06.2021 00:19 0 ч 30 м
Тайга-1 21.06.2021 01:51 62 мин 21.06.2021 02:53 3 ч 4 м
Яшкино 21.06.2021 03:20 2 мин 21.06.2021 03:22 3 ч 33 м
Юрга-1 21.06.2021 04:02 15 мин 21.06.2021 04:17 4 ч 28 м
Топки 21.06.2021 05:44 41 мин 21.06.2021 06:25 6 ч 36 м
Плотниково 21.06.2021 07:07 2 мин 21.06.2021 07:09 7 ч 20 м
Ленинск-Кузнецкий-1 21.06.2021 07:50 15 мин 21.06.2021 08:05 8 ч 16 м
Белово 21.06.2021 08:47 20 мин 21.06.2021 09:07 9 ч 18 м
Трудармейская 21.06.2021 10:05 2 мин 21.06.2021 10:07 10 ч 18 м
Красный Камень 21.06.2021 10:25 2 мин 21.06.2021 10:27 10 ч 38 м
Киселёвск 21.06.2021 10:37 2 мин 21.06.2021 10:39 10 ч 50 м
Прокопьевск 21.06.2021 11:00 14 мин 21.06.2021 11:14 11 ч 25 м
Новокузнецк 21.06.2021 11:56 12 ч 7 м

График движения поезда 609Н Томск-2 Новокузнецк по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!