Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.04.2019 05:59 0 ч 0 м
Москва-3 18.04.2019 06:04 1 мин 18.04.2019 06:05 0 ч 6 м
Маленковская 18.04.2019 06:07 1 мин 18.04.2019 06:08 0 ч 9 м
Яуза 18.04.2019 06:10 1 мин 18.04.2019 06:11 0 ч 12 м
Северянин 18.04.2019 06:13 1 мин 18.04.2019 06:14 0 ч 15 м
Лосиноостровская 18.04.2019 06:17 1 мин 18.04.2019 06:18 0 ч 19 м
Лось 18.04.2019 06:21 1 мин 18.04.2019 06:22 0 ч 23 м
Перловская 18.04.2019 06:24 1 мин 18.04.2019 06:25 0 ч 26 м
Тайнинская 18.04.2019 06:26 1 мин 18.04.2019 06:27 0 ч 28 м
Мытищи 18.04.2019 06:30 1 мин 18.04.2019 06:31 0 ч 32 м
Строитель 18.04.2019 06:34 1 мин 18.04.2019 06:35 0 ч 36 м
Челюскинская 18.04.2019 06:36 1 мин 18.04.2019 06:37 0 ч 38 м
Тарасовская 18.04.2019 06:39 1 мин 18.04.2019 06:40 0 ч 41 м
Клязьма 18.04.2019 06:42 1 мин 18.04.2019 06:43 0 ч 44 м
Мамонтовская 18.04.2019 06:44 1 мин 18.04.2019 06:45 0 ч 46 м
Пушкино 18.04.2019 06:49 1 мин 18.04.2019 06:50 0 ч 51 м
Заветы Ильича 18.04.2019 06:52 1 мин 18.04.2019 06:53 0 ч 54 м
Правда 18.04.2019 06:56 1 мин 18.04.2019 06:57 0 ч 58 м
Зеленоградская 18.04.2019 07:00 1 мин 18.04.2019 07:01 1 ч 2 м
43 км 18.04.2019 07:03 1 мин 18.04.2019 07:04 1 ч 5 м
Софрино 18.04.2019 07:08 1 ч 9 м

График движения электрички 6102 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!