Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.01.2020 05:54 0 ч 0 м
Москва-3 20.01.2020 05:59 1 мин 20.01.2020 06:00 0 ч 6 м
Маленковская 20.01.2020 06:02 1 мин 20.01.2020 06:03 0 ч 9 м
Яуза 20.01.2020 06:05 1 мин 20.01.2020 06:06 0 ч 12 м
Северянин 20.01.2020 06:09 1 мин 20.01.2020 06:10 0 ч 16 м
Лосиноостровская 20.01.2020 06:14 1 мин 20.01.2020 06:15 0 ч 21 м
Лось 20.01.2020 06:18 1 мин 20.01.2020 06:19 0 ч 25 м
Перловская 20.01.2020 06:21 1 мин 20.01.2020 06:22 0 ч 28 м
Тайнинская 20.01.2020 06:23 1 мин 20.01.2020 06:24 0 ч 30 м
Мытищи 20.01.2020 06:28 2 мин 20.01.2020 06:30 0 ч 36 м
Строитель 20.01.2020 06:33 1 мин 20.01.2020 06:34 0 ч 40 м
Челюскинская 20.01.2020 06:35 1 мин 20.01.2020 06:36 0 ч 42 м
Тарасовская 20.01.2020 06:38 1 мин 20.01.2020 06:39 0 ч 45 м
Клязьма 20.01.2020 06:41 1 мин 20.01.2020 06:42 0 ч 48 м
Мамонтовская 20.01.2020 06:43 1 мин 20.01.2020 06:44 0 ч 50 м
Пушкино 20.01.2020 06:49 1 мин 20.01.2020 06:50 0 ч 56 м
Заветы Ильича 20.01.2020 06:52 1 мин 20.01.2020 06:53 0 ч 59 м
Правда 20.01.2020 06:56 1 мин 20.01.2020 06:57 1 ч 3 м
Зеленоградская 20.01.2020 07:00 1 мин 20.01.2020 07:01 1 ч 7 м
43 км 20.01.2020 07:03 1 мин 20.01.2020 07:04 1 ч 10 м
Софрино 20.01.2020 07:08 1 ч 14 м

График движения электрички 6102 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!