Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 07.07.2020 05:54 0 ч 0 м
Москва-3 07.07.2020 05:59 1 мин 07.07.2020 06:00 0 ч 6 м
Маленковская 07.07.2020 06:02 1 мин 07.07.2020 06:03 0 ч 9 м
Яуза 07.07.2020 06:05 1 мин 07.07.2020 06:06 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07.07.2020 06:09 1 мин 07.07.2020 06:10 0 ч 16 м
Лосиноостровская 07.07.2020 06:14 1 мин 07.07.2020 06:15 0 ч 21 м
Лось 07.07.2020 06:18 1 мин 07.07.2020 06:19 0 ч 25 м
Перловская 07.07.2020 06:21 1 мин 07.07.2020 06:22 0 ч 28 м
Тайнинская 07.07.2020 06:23 1 мин 07.07.2020 06:24 0 ч 30 м
Мытищи 07.07.2020 06:28 2 мин 07.07.2020 06:30 0 ч 36 м
Строитель 07.07.2020 06:33 1 мин 07.07.2020 06:34 0 ч 40 м
Челюскинская 07.07.2020 06:35 1 мин 07.07.2020 06:36 0 ч 42 м
Тарасовская 07.07.2020 06:38 1 мин 07.07.2020 06:39 0 ч 45 м
Клязьма 07.07.2020 06:41 1 мин 07.07.2020 06:42 0 ч 48 м
Мамонтовская 07.07.2020 06:43 1 мин 07.07.2020 06:44 0 ч 50 м
Пушкино 07.07.2020 06:49 1 мин 07.07.2020 06:50 0 ч 56 м
Заветы Ильича 07.07.2020 06:52 1 мин 07.07.2020 06:53 0 ч 59 м
Правда 07.07.2020 06:56 1 мин 07.07.2020 06:57 1 ч 3 м
Зеленоградская 07.07.2020 07:00 1 мин 07.07.2020 07:01 1 ч 7 м
43 км 07.07.2020 07:03 1 мин 07.07.2020 07:04 1 ч 10 м
Софрино 07.07.2020 07:08 1 ч 14 м

График движения электрички 6102 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!