Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 28.01.2021 05:58 0 ч 0 м
Москва-3 28.01.2021 06:03 1 мин 28.01.2021 06:04 0 ч 6 м
Маленковская 28.01.2021 06:05 1 мин 28.01.2021 06:06 0 ч 8 м
Яуза 28.01.2021 06:08 1 мин 28.01.2021 06:09 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 28.01.2021 06:12 2 мин 28.01.2021 06:14 0 ч 16 м
Лосиноостровская 28.01.2021 06:16 1 мин 28.01.2021 06:17 0 ч 19 м
Лось 28.01.2021 06:19 1 мин 28.01.2021 06:20 0 ч 22 м
Перловская 28.01.2021 06:22 1 мин 28.01.2021 06:23 0 ч 25 м
Тайнинская 28.01.2021 06:24 1 мин 28.01.2021 06:25 0 ч 27 м
Мытищи 28.01.2021 06:28 1 мин 28.01.2021 06:29 0 ч 31 м
Строитель 28.01.2021 06:32 1 мин 28.01.2021 06:33 0 ч 35 м
Челюскинская 28.01.2021 06:34 1 мин 28.01.2021 06:35 0 ч 37 м
Тарасовская 28.01.2021 06:37 1 мин 28.01.2021 06:38 0 ч 40 м
Клязьма 28.01.2021 06:40 1 мин 28.01.2021 06:41 0 ч 43 м
Мамонтовская 28.01.2021 06:42 1 мин 28.01.2021 06:43 0 ч 45 м
Пушкино 28.01.2021 06:47 1 мин 28.01.2021 06:48 0 ч 50 м
Заветы Ильича 28.01.2021 06:50 1 мин 28.01.2021 06:51 0 ч 53 м
Правда 28.01.2021 06:54 1 мин 28.01.2021 06:55 0 ч 57 м
Зеленоградская 28.01.2021 06:58 1 мин 28.01.2021 06:59 1 ч 1 м
43 км 28.01.2021 07:01 1 мин 28.01.2021 07:02 1 ч 4 м
Софрино 28.01.2021 07:07 1 ч 9 м

График движения электрички 6102 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!