Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Софрино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 27.09.2021 05:58 0 ч 0 м
Москва-3 27.09.2021 06:03 1 мин 27.09.2021 06:04 0 ч 6 м
Маленковская 27.09.2021 06:05 1 мин 27.09.2021 06:06 0 ч 8 м
Яуза 27.09.2021 06:08 1 мин 27.09.2021 06:09 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 27.09.2021 06:12 2 мин 27.09.2021 06:14 0 ч 16 м
Лосиноостровская 27.09.2021 06:16 1 мин 27.09.2021 06:17 0 ч 19 м
Лось 27.09.2021 06:19 1 мин 27.09.2021 06:20 0 ч 22 м
Перловская 27.09.2021 06:22 1 мин 27.09.2021 06:23 0 ч 25 м
Тайнинская 27.09.2021 06:24 1 мин 27.09.2021 06:25 0 ч 27 м
Мытищи 27.09.2021 06:28 1 мин 27.09.2021 06:29 0 ч 31 м
Строитель 27.09.2021 06:32 1 мин 27.09.2021 06:33 0 ч 35 м
Челюскинская 27.09.2021 06:34 1 мин 27.09.2021 06:35 0 ч 37 м
Тарасовская 27.09.2021 06:37 1 мин 27.09.2021 06:38 0 ч 40 м
Клязьма 27.09.2021 06:40 1 мин 27.09.2021 06:41 0 ч 43 м
Мамонтовская 27.09.2021 06:42 1 мин 27.09.2021 06:43 0 ч 45 м
Пушкино 27.09.2021 06:47 1 мин 27.09.2021 06:48 0 ч 50 м
Заветы Ильича 27.09.2021 06:50 1 мин 27.09.2021 06:51 0 ч 53 м
Правда 27.09.2021 06:54 1 мин 27.09.2021 06:55 0 ч 57 м
Зеленоградская 27.09.2021 06:58 1 мин 27.09.2021 06:59 1 ч 1 м
43 км 27.09.2021 07:01 1 мин 27.09.2021 07:02 1 ч 4 м
Софрино 27.09.2021 07:07 1 ч 9 м

График движения электрички 6102 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!