Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.12.2022 05:10 0 ч 0 м
Москва-3 01.12.2022 05:15 1 мин 01.12.2022 05:16 0 ч 6 м
Маленковская 01.12.2022 05:17 1 мин 01.12.2022 05:18 0 ч 8 м
Яуза 01.12.2022 05:20 1 мин 01.12.2022 05:21 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.12.2022 05:24 2 мин 01.12.2022 05:26 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.12.2022 05:28 1 мин 01.12.2022 05:29 0 ч 19 м
Лось 01.12.2022 05:31 1 мин 01.12.2022 05:32 0 ч 22 м
Перловская 01.12.2022 05:34 1 мин 01.12.2022 05:35 0 ч 25 м
Тайнинская 01.12.2022 05:36 1 мин 01.12.2022 05:37 0 ч 27 м
Мытищи 01.12.2022 05:40 1 мин 01.12.2022 05:41 0 ч 31 м
Строитель 01.12.2022 05:44 1 мин 01.12.2022 05:45 0 ч 35 м
Челюскинская 01.12.2022 05:46 1 мин 01.12.2022 05:47 0 ч 37 м
Тарасовская 01.12.2022 05:49 1 мин 01.12.2022 05:50 0 ч 40 м
Клязьма 01.12.2022 05:52 1 мин 01.12.2022 05:53 0 ч 43 м
Мамонтовская 01.12.2022 05:54 1 мин 01.12.2022 05:55 0 ч 45 м
Пушкино 01.12.2022 05:59 1 мин 01.12.2022 06:00 0 ч 50 м
Заветы Ильича 01.12.2022 06:02 1 мин 01.12.2022 06:03 0 ч 53 м
Зеленоградская 01.12.2022 06:08 1 мин 01.12.2022 06:09 0 ч 59 м
Софрино 01.12.2022 06:15 1 ч 5 м

График движения электрички 6102 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!