Warning: session_start(): Session callback expects true/false return value in /home/web/ezdy.ru/www/core/model/modx/modx.class.php on line 2357
Электричка 6102 Москва (Ярославский вокзал) Софрино: официальное расписание маршрута и список станций следования на 2023 год

Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.02.2023 05:10 0 ч 0 м
Москва-3 04.02.2023 05:15 1 мин 04.02.2023 05:16 0 ч 6 м
Маленковская 04.02.2023 05:17 1 мин 04.02.2023 05:18 0 ч 8 м
Яуза 04.02.2023 05:20 1 мин 04.02.2023 05:21 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.02.2023 05:24 1 мин 04.02.2023 05:25 0 ч 15 м
Лосиноостровская 04.02.2023 05:28 1 мин 04.02.2023 05:29 0 ч 19 м
Лось 04.02.2023 05:31 1 мин 04.02.2023 05:32 0 ч 22 м
Перловская 04.02.2023 05:34 1 мин 04.02.2023 05:35 0 ч 25 м
Тайнинская 04.02.2023 05:36 1 мин 04.02.2023 05:37 0 ч 27 м
Мытищи 04.02.2023 05:40 1 мин 04.02.2023 05:41 0 ч 31 м
Строитель 04.02.2023 05:44 1 мин 04.02.2023 05:45 0 ч 35 м
Челюскинская 04.02.2023 05:47 1 мин 04.02.2023 05:48 0 ч 38 м
Тарасовская 04.02.2023 05:49 1 мин 04.02.2023 05:50 0 ч 40 м
Клязьма 04.02.2023 05:53 1 мин 04.02.2023 05:54 0 ч 44 м
Мамонтовская 04.02.2023 05:56 1 мин 04.02.2023 05:57 0 ч 47 м
Пушкино 04.02.2023 06:00 1 мин 04.02.2023 06:01 0 ч 51 м
Заветы Ильича 04.02.2023 06:04 1 мин 04.02.2023 06:05 0 ч 55 м
Софрино 04.02.2023 06:15 1 ч 5 м

График движения электрички 6102 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!