Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 05:10 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 05:15 1 мин 02.03.2024 05:16 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 05:17 1 мин 02.03.2024 05:18 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 05:20 1 мин 02.03.2024 05:21 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 05:24 1 мин 02.03.2024 05:25 0 ч 15 м
Лосиноостровская 02.03.2024 05:28 1 мин 02.03.2024 05:29 0 ч 19 м
Лось 02.03.2024 05:31 1 мин 02.03.2024 05:32 0 ч 22 м
Перловская 02.03.2024 05:34 1 мин 02.03.2024 05:35 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 05:36 1 мин 02.03.2024 05:37 0 ч 27 м
Мытищи 02.03.2024 05:40 1 мин 02.03.2024 05:41 0 ч 31 м
Строитель 02.03.2024 05:44 1 мин 02.03.2024 05:45 0 ч 35 м
Челюскинская 02.03.2024 05:47 1 мин 02.03.2024 05:48 0 ч 38 м
Тарасовская 02.03.2024 05:49 1 мин 02.03.2024 05:50 0 ч 40 м
Клязьма 02.03.2024 05:52 1 мин 02.03.2024 05:53 0 ч 43 м
Мамонтовская 02.03.2024 05:54 1 мин 02.03.2024 05:55 0 ч 45 м
Пушкино 02.03.2024 05:58 1 мин 02.03.2024 05:59 0 ч 49 м
Заветы Ильича 02.03.2024 06:02 1 мин 02.03.2024 06:03 0 ч 53 м
Правда 02.03.2024 06:05 1 мин 02.03.2024 06:06 0 ч 56 м
Зеленоградская 02.03.2024 06:09 1 мин 02.03.2024 06:10 1 ч 0 м
Софрино 02.03.2024 06:16 1 ч 6 м

График движения электрички 6102 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!