Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6102 Зима — Кая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 25.09.2022 07:59 0 ч 0 м
Ока 25.09.2022 08:07 1 мин 25.09.2022 08:08 0 ч 9 м
Чиркино 25.09.2022 08:11 1 мин 25.09.2022 08:12 0 ч 13 м
Харагун 25.09.2022 08:16 1 мин 25.09.2022 08:17 0 ч 18 м
Делюр 25.09.2022 08:26 1 мин 25.09.2022 08:27 0 ч 28 м
Тыреть 25.09.2022 08:37 1 мин 25.09.2022 08:38 0 ч 39 м
4971 км 25.09.2022 08:41 1 мин 25.09.2022 08:42 0 ч 43 м
Халярты 25.09.2022 08:49 1 мин 25.09.2022 08:50 0 ч 51 м
Залари 25.09.2022 08:59 1 мин 25.09.2022 09:00 1 ч 1 м
Хотхор 25.09.2022 09:14 1 мин 25.09.2022 09:15 1 ч 16 м
Головинская 25.09.2022 09:21 1 мин 25.09.2022 09:22 1 ч 23 м
Хартовская 25.09.2022 09:28 1 мин 25.09.2022 09:29 1 ч 30 м
Кутулик 25.09.2022 09:34 1 мин 25.09.2022 09:35 1 ч 36 м
Райпотребсоюз 25.09.2022 09:38 1 мин 25.09.2022 09:39 1 ч 40 м
Забитуй 25.09.2022 09:49 1 мин 25.09.2022 09:50 1 ч 51 м
Трактовый 25.09.2022 09:59 1 мин 25.09.2022 10:00 2 ч 1 м
Жаргон 25.09.2022 10:07 1 мин 25.09.2022 10:08 2 ч 9 м
5053 км 25.09.2022 10:11 1 мин 25.09.2022 10:12 2 ч 13 м
Черемхово 25.09.2022 10:16 1 мин 25.09.2022 10:17 2 ч 18 м
Гришево 25.09.2022 10:27 1 мин 25.09.2022 10:28 2 ч 29 м
Касьяновка 25.09.2022 10:33 1 мин 25.09.2022 10:34 2 ч 35 м
Восточная 25.09.2022 10:38 1 мин 25.09.2022 10:39 2 ч 40 м
Половина 25.09.2022 10:48 1 мин 25.09.2022 10:49 2 ч 50 м
Белая 25.09.2022 11:03 1 мин 25.09.2022 11:04 3 ч 5 м
5100 км 25.09.2022 11:07 1 мин 25.09.2022 11:08 3 ч 9 м
Мальта 25.09.2022 11:13 1 мин 25.09.2022 11:14 3 ч 15 м
Лужки 25.09.2022 11:20 1 мин 25.09.2022 11:21 3 ч 22 м
Зелёный Городок 25.09.2022 11:25 1 мин 25.09.2022 11:26 3 ч 27 м
Усолье-Сибирское 25.09.2022 11:30 1 мин 25.09.2022 11:31 3 ч 32 м
Тельма 25.09.2022 11:38 1 мин 25.09.2022 11:39 3 ч 40 м
Биликтуй 25.09.2022 11:47 1 мин 25.09.2022 11:48 3 ч 49 м
Китой 25.09.2022 11:51 1 мин 25.09.2022 11:52 3 ч 53 м
Ангарск 25.09.2022 11:58 1 мин 25.09.2022 11:59 4 ч 0 м
Суховская 25.09.2022 12:06 1 мин 25.09.2022 12:07 4 ч 8 м
Совхозная 25.09.2022 12:10 1 мин 25.09.2022 12:11 4 ч 12 м
Карьер 25.09.2022 12:15 1 мин 25.09.2022 12:16 4 ч 17 м
Мегет 25.09.2022 12:21 1 мин 25.09.2022 12:22 4 ч 23 м
Вересовка 25.09.2022 12:24 1 мин 25.09.2022 12:25 4 ч 26 м
Батарейная 25.09.2022 12:30 1 мин 25.09.2022 12:31 4 ч 32 м
Заводская 25.09.2022 12:41 1 мин 25.09.2022 12:42 4 ч 43 м
Иркутск-Сорт. 25.09.2022 12:45 1 мин 25.09.2022 12:46 4 ч 47 м
Военный Городок 25.09.2022 12:52 1 мин 25.09.2022 12:53 4 ч 54 м
Иркутный мост 25.09.2022 12:56 1 мин 25.09.2022 12:57 4 ч 58 м
Иркутск-Пасс. 25.09.2022 13:01 1 мин 25.09.2022 13:02 5 ч 3 м
Академическая 25.09.2022 13:08 1 мин 25.09.2022 13:09 5 ч 10 м
Мельниково 25.09.2022 13:12 1 мин 25.09.2022 13:13 5 ч 14 м
Кая 25.09.2022 13:18 5 ч 19 м

График движения электрички 6102 Зима Кая по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!