Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.09.2020 05:56 0 ч 0 м
Москва-3 21.09.2020 06:01 1 мин 21.09.2020 06:02 0 ч 6 м
Маленковская 21.09.2020 06:04 1 мин 21.09.2020 06:05 0 ч 9 м
Яуза 21.09.2020 06:07 1 мин 21.09.2020 06:08 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 21.09.2020 06:11 1 мин 21.09.2020 06:12 0 ч 16 м
Лосиноостровская 21.09.2020 06:15 1 мин 21.09.2020 06:16 0 ч 20 м
Лось 21.09.2020 06:19 1 мин 21.09.2020 06:20 0 ч 24 м
Перловская 21.09.2020 06:22 1 мин 21.09.2020 06:23 0 ч 27 м
Тайнинская 21.09.2020 06:24 1 мин 21.09.2020 06:25 0 ч 29 м
Мытищи 21.09.2020 06:28 1 мин 21.09.2020 06:29 0 ч 33 м
Строитель 21.09.2020 06:32 1 мин 21.09.2020 06:33 0 ч 37 м
Челюскинская 21.09.2020 06:34 1 мин 21.09.2020 06:35 0 ч 39 м
Тарасовская 21.09.2020 06:37 1 мин 21.09.2020 06:38 0 ч 42 м
Клязьма 21.09.2020 06:40 1 мин 21.09.2020 06:41 0 ч 45 м
Мамонтовская 21.09.2020 06:42 1 мин 21.09.2020 06:43 0 ч 47 м
Пушкино 21.09.2020 06:47 1 мин 21.09.2020 06:48 0 ч 52 м
Заветы Ильича 21.09.2020 06:50 1 мин 21.09.2020 06:51 0 ч 55 м
Правда 21.09.2020 06:54 1 мин 21.09.2020 06:55 0 ч 59 м
Зеленоградская 21.09.2020 06:58 1 мин 21.09.2020 06:59 1 ч 3 м
43 км 21.09.2020 07:01 1 мин 21.09.2020 07:02 1 ч 6 м
Софрино 21.09.2020 07:07 1 ч 11 м

График движения электрички 6102 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!