Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6102 Оверята — Голованово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 03.07.2022 05:21 0 ч 0 м
Мысы 03.07.2022 05:27 1 мин 03.07.2022 05:28 0 ч 7 м
Ласьва 03.07.2022 05:31 1 мин 03.07.2022 05:32 0 ч 11 м
Курья 03.07.2022 05:37 1 мин 03.07.2022 05:38 0 ч 17 м
Промучасток 03.07.2022 05:41 1 мин 03.07.2022 05:42 0 ч 21 м
Железнодорожный 03.07.2022 05:45 1 мин 03.07.2022 05:46 0 ч 25 м
Комсомольская 03.07.2022 05:48 1 мин 03.07.2022 05:49 0 ч 28 м
Пермь-Сорт. 03.07.2022 05:51 1 мин 03.07.2022 05:52 0 ч 31 м
Пермь-2 03.07.2022 05:58 7 мин 03.07.2022 06:05 0 ч 44 м
Пермь-1 03.07.2022 06:11 1 мин 03.07.2022 06:12 0 ч 51 м
Славянова 03.07.2022 06:16 1 мин 03.07.2022 06:17 0 ч 56 м
Мотовилиха 03.07.2022 06:19 1 мин 03.07.2022 06:20 0 ч 59 м
Язовая 03.07.2022 06:23 1 мин 03.07.2022 06:24 1 ч 3 м
Юбилейная 03.07.2022 06:25 1 мин 03.07.2022 06:26 1 ч 5 м
Балмошная 03.07.2022 06:28 1 мин 03.07.2022 06:29 1 ч 8 м
Кислотный 03.07.2022 06:31 1 мин 03.07.2022 06:32 1 ч 11 м
Молодёжная 03.07.2022 06:34 1 мин 03.07.2022 06:35 1 ч 14 м
КамГЭС 03.07.2022 06:37 1 мин 03.07.2022 06:38 1 ч 17 м
Лёвшино 03.07.2022 06:41 1 мин 03.07.2022 06:42 1 ч 21 м
Банная Гора 03.07.2022 06:44 1 мин 03.07.2022 06:45 1 ч 24 м
Голованово 03.07.2022 06:50 1 ч 29 м

График движения электрички 6102 Оверята Голованово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!