Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6102/6101 Серпухов — Дедовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 19.08.2022 03:50 0 ч 0 м
Авангард 19.08.2022 03:53 1 мин 19.08.2022 03:54 0 ч 4 м
92 км 19.08.2022 03:57 1 мин 19.08.2022 03:58 0 ч 8 м
Шарапова Охота 19.08.2022 04:02 1 мин 19.08.2022 04:03 0 ч 13 м
Луч 19.08.2022 04:07 1 мин 19.08.2022 04:08 0 ч 18 м
Чехов 19.08.2022 04:14 1 мин 19.08.2022 04:15 0 ч 25 м
Чепелёво 19.08.2022 04:17 1 мин 19.08.2022 04:18 0 ч 28 м
66 км 19.08.2022 04:22 1 мин 19.08.2022 04:23 0 ч 33 м
Столбовая 19.08.2022 04:26 1 мин 19.08.2022 04:27 0 ч 37 м
Молоди 19.08.2022 04:30 1 мин 19.08.2022 04:31 0 ч 41 м
Львовская 19.08.2022 04:34 1 мин 19.08.2022 04:35 0 ч 45 м
Гривно 19.08.2022 04:39 1 мин 19.08.2022 04:40 0 ч 50 м
Весенняя 19.08.2022 04:42 1 мин 19.08.2022 04:43 0 ч 53 м
Кутузовская 19.08.2022 04:45 1 мин 19.08.2022 04:46 0 ч 56 м
Подольск 19.08.2022 04:50 1 мин 19.08.2022 04:51 1 ч 1 м
Силикатная 19.08.2022 04:55 1 мин 19.08.2022 04:56 1 ч 6 м
Остафьево 19.08.2022 04:58 1 мин 19.08.2022 04:59 1 ч 9 м
Щербинка 19.08.2022 05:01 1 мин 19.08.2022 05:02 1 ч 12 м
Бутово 19.08.2022 05:05 1 мин 19.08.2022 05:06 1 ч 16 м
Битца 19.08.2022 05:09 1 мин 19.08.2022 05:10 1 ч 20 м
Красный Строитель 19.08.2022 05:13 1 мин 19.08.2022 05:14 1 ч 24 м
Покровское 19.08.2022 05:15 1 мин 19.08.2022 05:16 1 ч 26 м
Царицыно 19.08.2022 05:20 2 мин 19.08.2022 05:22 1 ч 32 м
Москворечье 19.08.2022 05:24 1 мин 19.08.2022 05:25 1 ч 35 м
Курьяново 19.08.2022 05:26 1 мин 19.08.2022 05:27 1 ч 37 м
Перерва 19.08.2022 05:29 1 мин 19.08.2022 05:30 1 ч 40 м
Депо 19.08.2022 05:32 1 мин 19.08.2022 05:33 1 ч 43 м
Люблино 19.08.2022 05:34 1 мин 19.08.2022 05:35 1 ч 45 м
Печатники 19.08.2022 05:37 1 мин 19.08.2022 05:38 1 ч 48 м
Текстильщики 19.08.2022 05:40 1 мин 19.08.2022 05:41 1 ч 51 м
Новохохловская 19.08.2022 05:43 1 мин 19.08.2022 05:44 1 ч 54 м
Калитники 19.08.2022 05:45 1 мин 19.08.2022 05:46 1 ч 56 м
Москва-Товарная 19.08.2022 05:48 1 мин 19.08.2022 05:49 1 ч 59 м
Москва (Курский вокзал) 19.08.2022 05:54 1 мин 19.08.2022 05:55 2 ч 5 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 19.08.2022 06:00 1 мин 19.08.2022 06:01 2 ч 11 м
Рижская (МЦД-2) 19.08.2022 06:04 1 мин 19.08.2022 06:05 2 ч 15 м
Дмитровская 19.08.2022 06:13 1 мин 19.08.2022 06:14 2 ч 24 м
Гражданская 19.08.2022 06:17 1 мин 19.08.2022 06:18 2 ч 28 м
Красный Балтиец 19.08.2022 06:20 1 мин 19.08.2022 06:21 2 ч 31 м
Стрешнево (МЦД-2) 19.08.2022 06:23 1 мин 19.08.2022 06:24 2 ч 34 м
Щукинская 19.08.2022 06:26 1 мин 19.08.2022 06:27 2 ч 37 м
Тушинская (Тушино) 19.08.2022 06:30 1 мин 19.08.2022 06:31 2 ч 41 м
Трикотажная 19.08.2022 06:34 1 мин 19.08.2022 06:35 2 ч 45 м
Волоколамская 19.08.2022 06:37 1 мин 19.08.2022 06:38 2 ч 48 м
Пенягино 19.08.2022 06:40 1 мин 19.08.2022 06:41 2 ч 51 м
Павшино 19.08.2022 06:43 1 мин 19.08.2022 06:44 2 ч 54 м
Красногорская 19.08.2022 06:46 1 мин 19.08.2022 06:47 2 ч 57 м
Опалиха 19.08.2022 06:50 1 мин 19.08.2022 06:51 3 ч 1 м
Аникеевка 19.08.2022 06:53 1 мин 19.08.2022 06:54 3 ч 4 м
Нахабино 19.08.2022 06:59 1 мин 19.08.2022 07:00 3 ч 10 м
Малиновка 19.08.2022 07:02 1 мин 19.08.2022 07:03 3 ч 13 м
Дедовск 19.08.2022 07:07 3 ч 17 м

График движения электрички 6102/6101 Серпухов Дедовск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!