Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6102/6101 Царицыно — Волоколамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 26.02.2024 04:34 0 ч 0 м
Москворечье 26.02.2024 04:37 1 мин 26.02.2024 04:38 0 ч 4 м
Курьяново 26.02.2024 04:40 1 мин 26.02.2024 04:41 0 ч 7 м
Перерва 26.02.2024 04:43 1 мин 26.02.2024 04:44 0 ч 10 м
Депо 26.02.2024 04:45 1 мин 26.02.2024 04:46 0 ч 12 м
Люблино 26.02.2024 04:48 1 мин 26.02.2024 04:49 0 ч 15 м
Печатники 26.02.2024 04:50 1 мин 26.02.2024 04:51 0 ч 17 м
Текстильщики 26.02.2024 04:53 1 мин 26.02.2024 04:54 0 ч 20 м
Новохохловская 26.02.2024 04:56 1 мин 26.02.2024 04:57 0 ч 23 м
Калитники 26.02.2024 04:58 1 мин 26.02.2024 04:59 0 ч 25 м
Москва-Товарная 26.02.2024 05:01 1 мин 26.02.2024 05:02 0 ч 28 м
Москва (Курский вокзал) 26.02.2024 05:07 1 мин 26.02.2024 05:08 0 ч 34 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 26.02.2024 05:13 1 мин 26.02.2024 05:14 0 ч 40 м
Рижская (МЦД-2, 4) 26.02.2024 05:17 1 мин 26.02.2024 05:18 0 ч 44 м
Марьина Роща 26.02.2024 05:20 1 мин 26.02.2024 05:21 0 ч 47 м
Дмитровская 26.02.2024 05:26 1 мин 26.02.2024 05:27 0 ч 53 м
Гражданская 26.02.2024 05:29 1 мин 26.02.2024 05:30 0 ч 56 м
Красный Балтиец 26.02.2024 05:32 1 мин 26.02.2024 05:33 0 ч 59 м
Стрешнево (МЦД-2) 26.02.2024 05:35 1 мин 26.02.2024 05:36 1 ч 2 м
Щукинская 26.02.2024 05:38 1 мин 26.02.2024 05:39 1 ч 5 м
Тушинская (Тушино) 26.02.2024 05:42 1 мин 26.02.2024 05:43 1 ч 9 м
Трикотажная 26.02.2024 05:47 1 мин 26.02.2024 05:48 1 ч 14 м
Волоколамская 26.02.2024 05:50 1 мин 26.02.2024 05:51 1 ч 17 м
Пенягино 26.02.2024 05:52 1 мин 26.02.2024 05:53 1 ч 19 м
Павшино 26.02.2024 05:55 1 мин 26.02.2024 05:56 1 ч 22 м
Красногорская 26.02.2024 05:58 1 мин 26.02.2024 05:59 1 ч 25 м
Опалиха 26.02.2024 06:03 1 мин 26.02.2024 06:04 1 ч 30 м
Аникеевка 26.02.2024 06:06 1 мин 26.02.2024 06:07 1 ч 33 м
Нахабино 26.02.2024 06:11 3 мин 26.02.2024 06:14 1 ч 40 м
Малиновка 26.02.2024 06:16 1 мин 26.02.2024 06:17 1 ч 43 м
Дедовск 26.02.2024 06:19 1 мин 26.02.2024 06:20 1 ч 46 м
Миитовская 26.02.2024 06:22 1 мин 26.02.2024 06:23 1 ч 49 м
Снегири 26.02.2024 06:26 1 мин 26.02.2024 06:27 1 ч 53 м
50 км 26.02.2024 06:31 1 мин 26.02.2024 06:32 1 ч 58 м
Манихино 1 26.02.2024 06:35 1 мин 26.02.2024 06:36 2 ч 2 м
Троицкая 26.02.2024 06:38 1 мин 26.02.2024 06:39 2 ч 5 м
Истра 26.02.2024 06:42 1 мин 26.02.2024 06:43 2 ч 9 м
Новоиерусалимская 26.02.2024 06:46 1 мин 26.02.2024 06:47 2 ч 13 м
Чеховская 26.02.2024 06:49 1 мин 26.02.2024 06:50 2 ч 16 м
Холщёвики 26.02.2024 06:56 1 мин 26.02.2024 06:57 2 ч 23 м
73 км 26.02.2024 07:00 1 мин 26.02.2024 07:01 2 ч 27 м
Ядрошино 26.02.2024 07:03 1 мин 26.02.2024 07:04 2 ч 30 м
Курсаковская 26.02.2024 07:07 1 мин 26.02.2024 07:08 2 ч 34 м
Румянцево 26.02.2024 07:11 1 мин 26.02.2024 07:12 2 ч 38 м
Новопетровская 26.02.2024 07:17 1 мин 26.02.2024 07:18 2 ч 44 м
Устиновка 26.02.2024 07:20 1 мин 26.02.2024 07:21 2 ч 47 м
91 км 26.02.2024 07:24 1 мин 26.02.2024 07:25 2 ч 51 м
Лесодолгоруково 26.02.2024 07:29 1 мин 26.02.2024 07:30 2 ч 56 м
Чисмена 26.02.2024 07:38 1 мин 26.02.2024 07:39 3 ч 5 м
Матрёнино 26.02.2024 07:45 1 мин 26.02.2024 07:46 3 ч 12 м
Дубосеково 26.02.2024 07:51 1 мин 26.02.2024 07:52 3 ч 18 м
Волоколамск 26.02.2024 08:03 3 ч 29 м

График движения электрички 6102/6101 Царицыно Волоколамск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!