Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6102/6101 Серпухов — Дедовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 27.11.2022 03:32 0 ч 0 м
Авангард 27.11.2022 03:35 1 мин 27.11.2022 03:36 0 ч 4 м
92 км 27.11.2022 03:39 1 мин 27.11.2022 03:40 0 ч 8 м
Шарапова Охота 27.11.2022 03:44 1 мин 27.11.2022 03:45 0 ч 13 м
Луч 27.11.2022 03:49 1 мин 27.11.2022 03:50 0 ч 18 м
Чехов 27.11.2022 03:56 1 мин 27.11.2022 03:57 0 ч 25 м
Чепелёво 27.11.2022 03:59 1 мин 27.11.2022 04:00 0 ч 28 м
66 км 27.11.2022 04:04 1 мин 27.11.2022 04:05 0 ч 33 м
Столбовая 27.11.2022 04:08 1 мин 27.11.2022 04:09 0 ч 37 м
Молоди 27.11.2022 04:12 1 мин 27.11.2022 04:13 0 ч 41 м
Львовская 27.11.2022 04:16 1 мин 27.11.2022 04:17 0 ч 45 м
Гривно 27.11.2022 04:21 1 мин 27.11.2022 04:22 0 ч 50 м
Весенняя 27.11.2022 04:24 1 мин 27.11.2022 04:25 0 ч 53 м
Кутузовская 27.11.2022 04:27 1 мин 27.11.2022 04:28 0 ч 56 м
Подольск 27.11.2022 04:32 1 мин 27.11.2022 04:33 1 ч 1 м
Силикатная 27.11.2022 04:37 1 мин 27.11.2022 04:38 1 ч 6 м
Остафьево 27.11.2022 04:40 1 мин 27.11.2022 04:41 1 ч 9 м
Щербинка 27.11.2022 04:48 1 мин 27.11.2022 04:49 1 ч 17 м
Бутово 27.11.2022 04:52 1 мин 27.11.2022 04:53 1 ч 21 м
Битца 27.11.2022 04:56 1 мин 27.11.2022 04:57 1 ч 25 м
Красный Строитель 27.11.2022 05:04 1 мин 27.11.2022 05:05 1 ч 33 м
Покровское 27.11.2022 05:06 1 мин 27.11.2022 05:07 1 ч 35 м
Царицыно 27.11.2022 05:13 2 мин 27.11.2022 05:15 1 ч 43 м
Москворечье 27.11.2022 05:17 1 мин 27.11.2022 05:18 1 ч 46 м
Курьяново 27.11.2022 05:19 1 мин 27.11.2022 05:20 1 ч 48 м
Перерва 27.11.2022 05:24 1 мин 27.11.2022 05:25 1 ч 53 м
Депо 27.11.2022 05:27 1 мин 27.11.2022 05:28 1 ч 56 м
Люблино 27.11.2022 05:29 1 мин 27.11.2022 05:30 1 ч 58 м
Печатники 27.11.2022 05:32 1 мин 27.11.2022 05:33 2 ч 1 м
Текстильщики 27.11.2022 05:35 1 мин 27.11.2022 05:36 2 ч 4 м
Новохохловская 27.11.2022 05:38 1 мин 27.11.2022 05:39 2 ч 7 м
Калитники 27.11.2022 05:40 1 мин 27.11.2022 05:41 2 ч 9 м
Москва-Товарная 27.11.2022 05:43 1 мин 27.11.2022 05:44 2 ч 12 м
Москва (Курский вокзал) 27.11.2022 05:49 1 мин 27.11.2022 05:50 2 ч 18 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 27.11.2022 05:55 1 мин 27.11.2022 05:56 2 ч 24 м
Рижская (МЦД-2) 27.11.2022 05:59 1 мин 27.11.2022 06:00 2 ч 28 м
Дмитровская 27.11.2022 06:08 1 мин 27.11.2022 06:09 2 ч 37 м
Гражданская 27.11.2022 06:12 1 мин 27.11.2022 06:13 2 ч 41 м
Красный Балтиец 27.11.2022 06:15 1 мин 27.11.2022 06:16 2 ч 44 м
Стрешнево (МЦД-2) 27.11.2022 06:18 1 мин 27.11.2022 06:19 2 ч 47 м
Щукинская 27.11.2022 06:21 1 мин 27.11.2022 06:22 2 ч 50 м
Тушинская (Тушино) 27.11.2022 06:25 1 мин 27.11.2022 06:26 2 ч 54 м
Трикотажная 27.11.2022 06:29 1 мин 27.11.2022 06:30 2 ч 58 м
Волоколамская 27.11.2022 06:32 1 мин 27.11.2022 06:33 3 ч 1 м
Пенягино 27.11.2022 06:35 1 мин 27.11.2022 06:36 3 ч 4 м
Павшино 27.11.2022 06:38 1 мин 27.11.2022 06:39 3 ч 7 м
Красногорская 27.11.2022 06:41 1 мин 27.11.2022 06:42 3 ч 10 м
Опалиха 27.11.2022 06:45 1 мин 27.11.2022 06:46 3 ч 14 м
Аникеевка 27.11.2022 06:48 1 мин 27.11.2022 06:49 3 ч 17 м
Нахабино 27.11.2022 06:54 1 мин 27.11.2022 06:55 3 ч 23 м
Малиновка 27.11.2022 06:57 1 мин 27.11.2022 06:58 3 ч 26 м
Дедовск 27.11.2022 07:02 3 ч 30 м

График движения электрички 6102/6101 Серпухов Дедовск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!