Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6103 Москва (Курский вокзал) — Серпухов расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Серпухов на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 05:17 0 ч 0 м
Москва-Товарная 29.01.2022 05:22 1 мин 29.01.2022 05:23 0 ч 6 м
Калитники 29.01.2022 05:25 1 мин 29.01.2022 05:26 0 ч 9 м
Новохохловская 29.01.2022 05:27 1 мин 29.01.2022 05:28 0 ч 11 м
Текстильщики 29.01.2022 05:30 1 мин 29.01.2022 05:31 0 ч 14 м
Люблино 29.01.2022 05:35 1 мин 29.01.2022 05:36 0 ч 19 м
Депо 29.01.2022 05:38 1 мин 29.01.2022 05:39 0 ч 22 м
Перерва 29.01.2022 05:40 1 мин 29.01.2022 05:41 0 ч 24 м
Курьяново 29.01.2022 05:43 1 мин 29.01.2022 05:44 0 ч 27 м
Москворечье 29.01.2022 05:45 1 мин 29.01.2022 05:46 0 ч 29 м
Царицыно 29.01.2022 05:50 1 мин 29.01.2022 05:51 0 ч 34 м
Покровское 29.01.2022 05:54 1 мин 29.01.2022 05:55 0 ч 38 м
Красный Строитель 29.01.2022 05:57 1 мин 29.01.2022 05:58 0 ч 41 м
Битца 29.01.2022 06:00 1 мин 29.01.2022 06:01 0 ч 44 м
Бутово 29.01.2022 06:04 1 мин 29.01.2022 06:05 0 ч 48 м
Щербинка 29.01.2022 06:08 1 мин 29.01.2022 06:09 0 ч 52 м
Остафьево 29.01.2022 06:11 1 мин 29.01.2022 06:12 0 ч 55 м
Силикатная 29.01.2022 06:13 1 мин 29.01.2022 06:14 0 ч 57 м
Подольск 29.01.2022 06:18 1 мин 29.01.2022 06:19 1 ч 2 м
Кутузовская 29.01.2022 06:22 1 мин 29.01.2022 06:23 1 ч 6 м
Весенняя 29.01.2022 06:25 1 мин 29.01.2022 06:26 1 ч 9 м
Гривно 29.01.2022 06:29 1 мин 29.01.2022 06:30 1 ч 13 м
Львовская 29.01.2022 06:34 1 мин 29.01.2022 06:35 1 ч 18 м
Молоди 29.01.2022 06:38 1 мин 29.01.2022 06:39 1 ч 22 м
Столбовая 29.01.2022 06:42 1 мин 29.01.2022 06:43 1 ч 26 м
66 км 29.01.2022 06:45 1 мин 29.01.2022 06:46 1 ч 29 м
Чепелёво 29.01.2022 06:49 1 мин 29.01.2022 06:50 1 ч 33 м
Чехов 29.01.2022 06:54 1 мин 29.01.2022 06:55 1 ч 38 м
Луч 29.01.2022 06:59 1 мин 29.01.2022 07:00 1 ч 43 м
Шарапова Охота 29.01.2022 07:04 1 мин 29.01.2022 07:05 1 ч 48 м
92 км 29.01.2022 07:08 1 мин 29.01.2022 07:09 1 ч 52 м
Авангард 29.01.2022 07:12 1 мин 29.01.2022 07:13 1 ч 56 м
Серпухов 29.01.2022 07:18 2 ч 1 м

График движения электрички 6103 Москва (Курский вокзал) Серпухов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!