Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6103 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 25.01.2020 04:41 0 ч 0 м
Москва (Белорусский вокзал) 25.01.2020 04:46 2 мин 25.01.2020 04:48 0 ч 7 м
Беговая 25.01.2020 04:52 1 мин 25.01.2020 04:53 0 ч 12 м
Тестовская 25.01.2020 04:56 1 мин 25.01.2020 04:57 0 ч 16 м
Фили 25.01.2020 04:59 1 мин 25.01.2020 05:00 0 ч 19 м
Кунцевская (Кунцево) 25.01.2020 05:06 1 мин 25.01.2020 05:07 0 ч 26 м
Рабочий Посёлок 25.01.2020 05:09 1 мин 25.01.2020 05:10 0 ч 29 м
Сетунь 25.01.2020 05:12 1 мин 25.01.2020 05:13 0 ч 32 м
Немчиновка 25.01.2020 05:14 1 мин 25.01.2020 05:15 0 ч 34 м
Сколково (Инновационный центр) 25.01.2020 05:18 1 мин 25.01.2020 05:19 0 ч 38 м
Баковка 25.01.2020 05:20 1 мин 25.01.2020 05:21 0 ч 40 м
Одинцово 25.01.2020 05:24 1 мин 25.01.2020 05:25 0 ч 44 м
Отрадное 25.01.2020 05:27 1 мин 25.01.2020 05:28 0 ч 47 м
Пионерская 25.01.2020 05:30 1 мин 25.01.2020 05:31 0 ч 50 м
Перхушково 25.01.2020 05:33 1 мин 25.01.2020 05:34 0 ч 53 м
Здравница 25.01.2020 05:36 1 мин 25.01.2020 05:37 0 ч 56 м
Жаворонки 25.01.2020 05:40 1 мин 25.01.2020 05:41 1 ч 0 м
Дачное 25.01.2020 05:43 1 мин 25.01.2020 05:44 1 ч 3 м
Малые Вязёмы 25.01.2020 05:46 1 мин 25.01.2020 05:47 1 ч 6 м
Голицыно 25.01.2020 05:50 1 мин 25.01.2020 05:51 1 ч 10 м
Захарово 25.01.2020 05:55 1 мин 25.01.2020 05:56 1 ч 15 м
Хлюпино 25.01.2020 05:59 1 мин 25.01.2020 06:00 1 ч 19 м
Скоротово 25.01.2020 06:03 1 мин 25.01.2020 06:04 1 ч 23 м
Звенигород 25.01.2020 06:12 1 ч 31 м

График движения электрички 6103 Москва (Савёловский вокзал) Звенигород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!