Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга-1 26.09.2021 05:10 0 ч 0 м
Азарово 26.09.2021 05:16 1 мин 26.09.2021 05:17 0 ч 7 м
Садовая 26.09.2021 05:23 1 мин 26.09.2021 05:24 0 ч 14 м
Муратовка 26.09.2021 05:28 1 мин 26.09.2021 05:29 0 ч 19 м
Тихонова Пустынь 26.09.2021 05:33 1 мин 26.09.2021 05:34 0 ч 24 м
167 км 26.09.2021 05:38 1 мин 26.09.2021 05:39 0 ч 29 м
Сляднево 26.09.2021 05:45 1 мин 26.09.2021 05:46 0 ч 36 м
Родинка 26.09.2021 05:50 1 мин 26.09.2021 05:51 0 ч 41 м
Суходрев 26.09.2021 05:55 1 мин 26.09.2021 05:56 0 ч 46 м
140 км 26.09.2021 06:01 1 мин 26.09.2021 06:02 0 ч 52 м
Ерденево 26.09.2021 06:09 1 мин 26.09.2021 06:10 1 ч 0 м
Малоярославец 26.09.2021 06:20 1 мин 26.09.2021 06:21 1 ч 11 м
Шемякино 26.09.2021 06:28 1 мин 26.09.2021 06:29 1 ч 19 м
Обнинское 26.09.2021 06:36 2 мин 26.09.2021 06:38 1 ч 28 м
Балабаново 26.09.2021 06:46 1 мин 26.09.2021 06:47 1 ч 37 м
Ворсино 26.09.2021 06:52 1 мин 26.09.2021 06:53 1 ч 43 м
Башкино 26.09.2021 06:58 1 мин 26.09.2021 06:59 1 ч 49 м
Латышская 26.09.2021 07:03 1 мин 26.09.2021 07:04 1 ч 54 м
Нара 26.09.2021 07:09 1 мин 26.09.2021 07:10 2 ч 0 м
Зосимова Пустынь 26.09.2021 07:11 26.09.2021 07:11 2 ч 1 м
Бекасово-1 26.09.2021 07:16 1 мин 26.09.2021 07:17 2 ч 7 м
Ожигово 26.09.2021 07:18 26.09.2021 07:18 2 ч 8 м
Рассудово 26.09.2021 07:21 1 мин 26.09.2021 07:22 2 ч 12 м
Селятино 26.09.2021 07:26 1 мин 26.09.2021 07:27 2 ч 17 м
Алабино 26.09.2021 07:28 26.09.2021 07:28 2 ч 18 м
Дачная 26.09.2021 07:29 26.09.2021 07:29 2 ч 19 м
Апрелевка 26.09.2021 07:32 1 мин 26.09.2021 07:33 2 ч 23 м
Победа 26.09.2021 07:36 1 мин 26.09.2021 07:37 2 ч 27 м
Крёкшино 26.09.2021 07:39 1 мин 26.09.2021 07:40 2 ч 30 м
Санино 26.09.2021 07:41 26.09.2021 07:41 2 ч 31 м
Кокошкино 26.09.2021 07:44 1 мин 26.09.2021 07:45 2 ч 35 м
Толстопальцево 26.09.2021 07:48 2 мин 26.09.2021 07:50 2 ч 40 м
Лесной Городок 26.09.2021 07:56 1 мин 26.09.2021 07:57 2 ч 47 м
Внуково 26.09.2021 07:58 26.09.2021 07:58 2 ч 48 м
Мичуринец 26.09.2021 07:59 26.09.2021 07:59 2 ч 49 м
Переделкино 26.09.2021 08:00 26.09.2021 08:00 2 ч 50 м
Солнечная 26.09.2021 08:14 1 мин 26.09.2021 08:15 3 ч 5 м
Мещерская (бывш. Сколково) 26.09.2021 08:17 1 мин 26.09.2021 08:18 3 ч 8 м
Очаково 26.09.2021 08:21 1 мин 26.09.2021 08:22 3 ч 12 м
Матвеевская 26.09.2021 08:27 1 мин 26.09.2021 08:28 3 ч 18 м
Поклонная (бывш. М-Сортировочная) 26.09.2021 08:32 1 мин 26.09.2021 08:33 3 ч 23 м
Москва (Киевский вокзал) 26.09.2021 08:39 3 ч 29 м

График движения электрички 6103/6104 Калуга-1 Москва (Киевский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!