Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6104 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 14.10.2019 06:52 0 ч 0 м
Москва-3 14.10.2019 06:57 1 мин 14.10.2019 06:58 0 ч 6 м
Маленковская 14.10.2019 07:00 1 мин 14.10.2019 07:01 0 ч 9 м
Яуза 14.10.2019 07:03 1 мин 14.10.2019 07:04 0 ч 12 м
Северянин 14.10.2019 07:06 1 мин 14.10.2019 07:07 0 ч 15 м
Лосиноостровская 14.10.2019 07:10 1 мин 14.10.2019 07:11 0 ч 19 м
Лось 14.10.2019 07:14 1 мин 14.10.2019 07:15 0 ч 23 м
Перловская 14.10.2019 07:17 1 мин 14.10.2019 07:18 0 ч 26 м
Тайнинская 14.10.2019 07:19 1 мин 14.10.2019 07:20 0 ч 28 м
Мытищи 14.10.2019 07:23 1 мин 14.10.2019 07:24 0 ч 32 м
Строитель 14.10.2019 07:25 14.10.2019 07:25 0 ч 33 м
Челюскинская 14.10.2019 07:26 14.10.2019 07:26 0 ч 34 м
Тарасовская 14.10.2019 07:27 14.10.2019 07:27 0 ч 35 м
Клязьма 14.10.2019 07:28 14.10.2019 07:28 0 ч 36 м
Мамонтовская 14.10.2019 07:29 14.10.2019 07:29 0 ч 37 м
Пушкино 14.10.2019 07:35 2 мин 14.10.2019 07:37 0 ч 45 м
Заветы Ильича 14.10.2019 07:39 1 мин 14.10.2019 07:40 0 ч 48 м
Правда 14.10.2019 07:42 1 мин 14.10.2019 07:43 0 ч 51 м
Зеленоградская 14.10.2019 07:46 1 мин 14.10.2019 07:47 0 ч 55 м
43 км 14.10.2019 07:48 14.10.2019 07:48 0 ч 56 м
Софрино 14.10.2019 07:53 1 ч 1 м

График движения электрички 6104 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!