Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6104 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.01.2019 06:52 0 ч 0 м
Москва-3 18.01.2019 06:57 1 мин 18.01.2019 06:58 0 ч 6 м
Маленковская 18.01.2019 07:00 1 мин 18.01.2019 07:01 0 ч 9 м
Яуза 18.01.2019 07:03 1 мин 18.01.2019 07:04 0 ч 12 м
Северянин 18.01.2019 07:06 1 мин 18.01.2019 07:07 0 ч 15 м
Лосиноостровская 18.01.2019 07:10 1 мин 18.01.2019 07:11 0 ч 19 м
Лось 18.01.2019 07:14 1 мин 18.01.2019 07:15 0 ч 23 м
Перловская 18.01.2019 07:17 1 мин 18.01.2019 07:18 0 ч 26 м
Тайнинская 18.01.2019 07:19 1 мин 18.01.2019 07:20 0 ч 28 м
Мытищи 18.01.2019 07:23 1 мин 18.01.2019 07:24 0 ч 32 м
Строитель 18.01.2019 07:25 18.01.2019 07:25 0 ч 33 м
Челюскинская 18.01.2019 07:26 18.01.2019 07:26 0 ч 34 м
Тарасовская 18.01.2019 07:27 18.01.2019 07:27 0 ч 35 м
Клязьма 18.01.2019 07:28 18.01.2019 07:28 0 ч 36 м
Мамонтовская 18.01.2019 07:29 18.01.2019 07:29 0 ч 37 м
Пушкино 18.01.2019 07:35 2 мин 18.01.2019 07:37 0 ч 45 м
Заветы Ильича 18.01.2019 07:39 1 мин 18.01.2019 07:40 0 ч 48 м
Правда 18.01.2019 07:42 1 мин 18.01.2019 07:43 0 ч 51 м
Зеленоградская 18.01.2019 07:46 1 мин 18.01.2019 07:47 0 ч 55 м
43 км 18.01.2019 07:48 18.01.2019 07:48 0 ч 56 м
Софрино 18.01.2019 07:53 1 ч 1 м

График движения электрички 6104 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!