Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6104 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.01.2020 06:53 0 ч 0 м
Москва-3 24.01.2020 06:58 1 мин 24.01.2020 06:59 0 ч 6 м
Маленковская 24.01.2020 07:01 1 мин 24.01.2020 07:02 0 ч 9 м
Яуза 24.01.2020 07:04 1 мин 24.01.2020 07:05 0 ч 12 м
Северянин 24.01.2020 07:08 1 мин 24.01.2020 07:09 0 ч 16 м
Лосиноостровская 24.01.2020 07:13 1 мин 24.01.2020 07:14 0 ч 21 м
Лось 24.01.2020 07:17 1 мин 24.01.2020 07:18 0 ч 25 м
Перловская 24.01.2020 07:19 1 мин 24.01.2020 07:20 0 ч 27 м
Тайнинская 24.01.2020 07:22 1 мин 24.01.2020 07:23 0 ч 30 м
Мытищи 24.01.2020 07:26 1 мин 24.01.2020 07:27 0 ч 34 м
Строитель 24.01.2020 07:28 24.01.2020 07:28 0 ч 35 м
Челюскинская 24.01.2020 07:29 24.01.2020 07:29 0 ч 36 м
Тарасовская 24.01.2020 07:30 24.01.2020 07:30 0 ч 37 м
Клязьма 24.01.2020 07:31 24.01.2020 07:31 0 ч 38 м
Мамонтовская 24.01.2020 07:32 24.01.2020 07:32 0 ч 39 м
Пушкино 24.01.2020 07:39 2 мин 24.01.2020 07:41 0 ч 48 м
Заветы Ильича 24.01.2020 07:43 1 мин 24.01.2020 07:44 0 ч 51 м
Правда 24.01.2020 07:46 1 мин 24.01.2020 07:47 0 ч 54 м
Зеленоградская 24.01.2020 07:50 1 мин 24.01.2020 07:51 0 ч 58 м
43 км 24.01.2020 07:52 24.01.2020 07:52 0 ч 59 м
Софрино 24.01.2020 07:58 1 ч 5 м

График движения электрички 6104 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!