Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6104 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 15.04.2021 06:52 0 ч 0 м
Москва-3 15.04.2021 06:58 1 мин 15.04.2021 06:59 0 ч 7 м
Маленковская 15.04.2021 07:00 1 мин 15.04.2021 07:01 0 ч 9 м
Яуза 15.04.2021 07:03 1 мин 15.04.2021 07:04 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 15.04.2021 07:07 2 мин 15.04.2021 07:09 0 ч 17 м
Лосиноостровская 15.04.2021 07:11 1 мин 15.04.2021 07:12 0 ч 20 м
Лось 15.04.2021 07:15 1 мин 15.04.2021 07:16 0 ч 24 м
Перловская 15.04.2021 07:18 1 мин 15.04.2021 07:19 0 ч 27 м
Тайнинская 15.04.2021 07:21 1 мин 15.04.2021 07:22 0 ч 30 м
Мытищи 15.04.2021 07:25 1 мин 15.04.2021 07:26 0 ч 34 м
Строитель 15.04.2021 07:27 15.04.2021 07:27 0 ч 35 м
Челюскинская 15.04.2021 07:28 15.04.2021 07:28 0 ч 36 м
Тарасовская 15.04.2021 07:29 15.04.2021 07:29 0 ч 37 м
Клязьма 15.04.2021 07:30 15.04.2021 07:30 0 ч 38 м
Мамонтовская 15.04.2021 07:31 15.04.2021 07:31 0 ч 39 м
Пушкино 15.04.2021 07:37 2 мин 15.04.2021 07:39 0 ч 47 м
Заветы Ильича 15.04.2021 07:41 1 мин 15.04.2021 07:42 0 ч 50 м
Правда 15.04.2021 07:44 1 мин 15.04.2021 07:45 0 ч 53 м
Зеленоградская 15.04.2021 07:48 1 мин 15.04.2021 07:49 0 ч 57 м
43 км 15.04.2021 07:50 15.04.2021 07:50 0 ч 58 м
Софрино 15.04.2021 07:56 1 ч 4 м

График движения электрички 6104 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!