Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6104 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 08.12.2022 05:46 0 ч 0 м
Москва-3 08.12.2022 05:51 1 мин 08.12.2022 05:52 0 ч 6 м
Маленковская 08.12.2022 05:53 1 мин 08.12.2022 05:54 0 ч 8 м
Яуза 08.12.2022 05:56 1 мин 08.12.2022 05:57 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 08.12.2022 06:00 2 мин 08.12.2022 06:02 0 ч 16 м
Лосиноостровская 08.12.2022 06:04 1 мин 08.12.2022 06:05 0 ч 19 м
Лось 08.12.2022 06:08 1 мин 08.12.2022 06:09 0 ч 23 м
Перловская 08.12.2022 06:10 1 мин 08.12.2022 06:11 0 ч 25 м
Тайнинская 08.12.2022 06:13 1 мин 08.12.2022 06:14 0 ч 28 м
Мытищи 08.12.2022 06:18 1 мин 08.12.2022 06:19 0 ч 33 м
Строитель 08.12.2022 06:22 1 мин 08.12.2022 06:23 0 ч 37 м
Пушкино 08.12.2022 06:35 1 мин 08.12.2022 06:36 0 ч 50 м
Заветы Ильича 08.12.2022 06:38 1 мин 08.12.2022 06:39 0 ч 53 м
Правда 08.12.2022 06:42 1 мин 08.12.2022 06:43 0 ч 57 м
Зеленоградская 08.12.2022 06:46 1 мин 08.12.2022 06:47 1 ч 1 м
43 км 08.12.2022 06:49 1 мин 08.12.2022 06:50 1 ч 4 м
Софрино 08.12.2022 06:55 1 ч 9 м

График движения электрички 6104 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!