Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6104 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 05:46 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 05:51 1 мин 01.02.2023 05:52 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 05:53 1 мин 01.02.2023 05:54 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 05:56 1 мин 01.02.2023 05:57 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 06:00 2 мин 01.02.2023 06:02 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.02.2023 06:05 1 мин 01.02.2023 06:06 0 ч 20 м
Лось 01.02.2023 06:08 1 мин 01.02.2023 06:09 0 ч 23 м
Перловская 01.02.2023 06:10 1 мин 01.02.2023 06:11 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 06:13 1 мин 01.02.2023 06:14 0 ч 28 м
Мытищи 01.02.2023 06:17 1 мин 01.02.2023 06:18 0 ч 32 м
Строитель 01.02.2023 06:21 1 мин 01.02.2023 06:22 0 ч 36 м
Пушкино 01.02.2023 06:32 1 мин 01.02.2023 06:33 0 ч 47 м
Заветы Ильича 01.02.2023 06:36 1 мин 01.02.2023 06:37 0 ч 51 м
Правда 01.02.2023 06:39 1 мин 01.02.2023 06:40 0 ч 54 м
Зеленоградская 01.02.2023 06:43 1 мин 01.02.2023 06:44 0 ч 58 м
43 км 01.02.2023 06:46 1 мин 01.02.2023 06:47 1 ч 1 м
Софрино 01.02.2023 06:52 1 ч 6 м

График движения электрички 6104 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!