Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6104 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.03.2024 05:46 0 ч 0 м
Москва-3 04.03.2024 05:51 1 мин 04.03.2024 05:52 0 ч 6 м
Маленковская 04.03.2024 05:53 1 мин 04.03.2024 05:54 0 ч 8 м
Яуза 04.03.2024 05:56 1 мин 04.03.2024 05:57 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.03.2024 06:00 2 мин 04.03.2024 06:02 0 ч 16 м
Лосиноостровская 04.03.2024 06:05 1 мин 04.03.2024 06:06 0 ч 20 м
Лось 04.03.2024 06:08 1 мин 04.03.2024 06:09 0 ч 23 м
Перловская 04.03.2024 06:10 1 мин 04.03.2024 06:11 0 ч 25 м
Тайнинская 04.03.2024 06:13 1 мин 04.03.2024 06:14 0 ч 28 м
Мытищи 04.03.2024 06:17 1 мин 04.03.2024 06:18 0 ч 32 м
Строитель 04.03.2024 06:21 1 мин 04.03.2024 06:22 0 ч 36 м
Челюскинская 04.03.2024 06:23 1 мин 04.03.2024 06:24 0 ч 38 м
Тарасовская 04.03.2024 06:26 1 мин 04.03.2024 06:27 0 ч 41 м
Клязьма 04.03.2024 06:28 1 мин 04.03.2024 06:29 0 ч 43 м
Мамонтовская 04.03.2024 06:31 1 мин 04.03.2024 06:32 0 ч 46 м
Пушкино 04.03.2024 06:34 2 мин 04.03.2024 06:36 0 ч 50 м
Заветы Ильича 04.03.2024 06:38 1 мин 04.03.2024 06:39 0 ч 53 м
Правда 04.03.2024 06:42 1 мин 04.03.2024 06:43 0 ч 57 м
Зеленоградская 04.03.2024 06:46 1 мин 04.03.2024 06:47 1 ч 1 м
43 км 04.03.2024 06:49 1 мин 04.03.2024 06:50 1 ч 4 м
Софрино 04.03.2024 06:54 1 ч 8 м

График движения электрички 6104 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!